吸顶灯招标公告(诸暨中学暨阳分校2024)
一、项目信息
项目名称:暨阳分校吸顶灯采购
项目编号:62024112907797069项目联系人及联系方式:骆玲13486553237
报价起止时间:2024-11-29 09:50 -2024-12-04 11:30
采购单位:浙江省诸暨中学暨阳分校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
吸顶灯
核心参数要求:商品类目: 吸顶灯; 颜色分类:白;型号:MX-A018C-AS(全白18W色温5700K);次要参数要求:
30个
2520.00
公牛/BULL
买家留言:-
附件:e1ce1d8b65c1ae41d346a63d115af52.jpg灯.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 浣东街道环城南路1号 诸暨中学暨阳分校
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
供货要求
公牛 MX-A018C-AS全白18W色温5700K 要求品牌型号一致,正品原厂包装
公牛10户中国家庭7户用公牛用电专家告灯具破坏、坠落、触电、起火等威胁人身安全的事故发生,请严格按照示意图进行安装和使用,不能自行改造灯具和调换部件具为LED固定式灯具具内的光源应由制造商或其服务代理商或有类似资格的人来更换。意事项:确保安全,安装检查灯具时,请委托电气专业人员负责,接线要求符合IEE电气标准或国家标准。具出现异常现象时,请迅速切新电源,并与销售点联系不稳固的天花板3.不能和调光器串联使用。青勿随意改造灯具,自行调换部件和配件包。以避免灯具坠落,触电,破损等事故发生。所用电压勿超过+吏用范围(额定电压AC220V+10%,频率50Hz)。长时间在高于额定电压范围内使用,可能造成灯具过热引起损坏,6.产品适用于一般民用场所,请避免在高温或高湿度场所使用,本产品仅在室内使用。倾斜场所请勿将灯具安装在不稳固的天花板(如石膏顶、非实木顶、塑料板、薄金属板等)或倾斜场所,如右图所示,如果此灯具的外部软缆或软线损坏了,该线要由制造商或其服务代理商或有类似资格的人更换,以避免发生危险。产品中有害物质的名称与含量部件名称铅(Pb)有害物质镉(Cd)六价铬(Cr6+).汞(Hg)o多溴二苯醚(PBDE)多澳联苯(PBB)ooLED×ooooo线路板Xoooooo外壳及其他部件oo有害物质多溴二苯醚(PBDE)六价铬(Cr6+).多澳联苯(PBB)部件名称汞(Hg)镉(Cd)铅(Pb)ooooooLED×oooooo线路板Xooooo外壳及其他部件本表格依据SI/T11364的规定编制O:表示该有害物质在该部件所有均质材料中的含量均在GB/T26572规定的限量要求以下X:表示该有害物质至少在该部件的某一均质材料中的含量超出GB/T26572规定的限量要求安装说明产品以卖物为准)5通电试红,安装完成4.按灯具旋转方标识3.按L心火S特安装好灯码2取配件包1切外接电源按挂板安孔尺寸在顶上打个个中6mm安装孔400-883-2388)咨询公牛产品保修实物为准)商年,格I6口产品名称防尘防虫卧室灯直播中产品型号MX-A012F-ASMX-A018C-ASMX-A024C-AS产品产品尺寸250×60320×60370×60(mm)额定电压AC220V/50Hz(频率)额定功率12W18W24W(W)光通量85013501800(-10%+∞)额定功率因数0.5色温5700K(5665±355K)显色指数Ra≥80产品寿命15000h8目录防水防尘IP50等级防触电Ⅱ类等级执行标准GB7000.1、GB7000.201产品名称直播中防尘防虫卧室灯产品型号MX-A012F-ASMX-A018C-ASMX-A024C-AS产品产品尺寸250×60320×60370×60(mm)额定电压AC220V/50Hz(频率)额定功率12W18W24W(W)光通量85013501800(-10%+∞)额定功率0.5因数色温5700K(5665±355K)显色指数Ra≥808产品寿命15000h目录防水防尘IP50等级防触电Ⅱ类等级执行标准GB7000.1、GB7000.201不