信用状况提升服务招标公告(淮安市发展和改革委员会2024)



受淮安市发展和改革委员会的委托,南京中信工程造价有限公司就该单位淮安城市信用状况提升服务项目组织竞争性磋商。特邀请符合项目要求的供应商参加本次采购项目的竞争性磋商。
一、项目名称及项目编号
项目名称: 淮安城市信用状况提升服务项目
项目编号:NJZX-竞磋-202411005
二、项目简要说明及预算金额
1、项目简要说明
淮安城市信用状况提升服务项目,具体内容详见项目需求。
2、本项目采购预算为 49.5 万元。
3、服务期限:1年。
三、供应商资格要求
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,并提供下列材料;
(1)法人或者其他组织的营业执照等证明文件;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)依法交纳税收和社会保障资金;
(4)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;
2、本次项目不接受联合体供应商参加磋商;
3、拒绝下述条件的供应商参加本次采购活动:
(1)供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加同一合同项下的采购活动。
(2)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
四、磋商文件发布信息
1、磋商公告发布:淮安市发展和改革委员会网站。
2、磋商文件获取条件:购买磋商文件时须提供法定代表人授权委托书(加盖公章)、授权委托人身份证复印件(加盖公章)、《供应商报名及获取磋商文件登记表》(见附件),原件扫描后发送至邮箱QQ:376390397。
3、磋商文件获取方式:需提前联系南京中信工程造价有限公司购买,磋商文件400元/份,网上缴纳(缴纳方式:微信、支付宝(13852317468,微信同号)),售后不退。联系人:钱先生;电话:13852317468。
4、磋商文件获取购买时间:2024年11月29日2024年12月5日(上午9:00-11:00,下午15:00-17:00)(公休日和法定节假日除外),逾期不再出售磋商文件。
注: 在磋商文件发布期间,如磋商文件有所更正或修改,因供应商未按要求到南京中信工程造价有限公司购买文本文件或未留下详细联系方式,导致未能接到相关更改通知的,其责任由供应商自行承担。
五、磋商信息
1、响应文件接收截止时间:2024年12月9日上午9:30
2、响应文件接收地点:南京中信工程造价有限公司会议室(淮安市海创空间孵化楼C栋2楼)
3、响应文件接收人:钱先生 电话:13852317468
六、磋商有关信息
1、磋商时间: 2024年12月9日上午9:30
2、磋商地点:南京中信工程造价有限公司会议室(淮安市海创空间孵化楼C栋2楼)
七、本次磋商联系事项
采购联系人:刘先生 电话:0517-83605013
采购人地址:淮安市生态文旅区翔宇南道1号
代理联系人:钱先生 电话:13852317468
代理联系地址:淮安市海创空间孵化楼C栋2楼

附:
供应商报名及获取磋商文件登记表

项目名称
供应商名称
法定代表人(或授权委托人)
联系电话及邮箱
报名时间

供应商(盖章):