贵州食堂用餐模块升级、维保 台式刷卡机升级、维保 台式刷卡机 手持式刷卡机升级、维保 手持刷卡机升级安装调试完 管理电脑升招标公告(南方电网供应链(贵州)有限公司2024)



南方电网供应链(贵州)有限公司2024年食堂用餐模块升级、维保项目
零星采购公告
(采购编号:LXCG2700062001939739)
南方电网供应链(贵州)有限公司2024年食堂用餐模块升级、维保项目采购编号:LXCG2700062001939739已具备采购条件,现组织开展零星采购。
一、项目信息
1.1.项目名称:南方电网供应链(贵州)有限公司2024年食堂用餐模块升级、维保项目
1.2.采购编号:LXCG27000620019397391.3.项目概况:【项目概况】
1.4.采购人:南方电网供应链(贵州)有限公司
1.5.采购方式:零星采购
1.6.项目类别:货物
二、项目补充说明和采购范围
(一)采购范围
 

序号
标的名称
概算金额(元)
最高限价(元)
交货期

1
南方电网供应链(贵州)有限公司2024年食堂用餐模块升级、维保项目
7500.00
7500.00
合同签订之日起

 
三、       供应商需提供证明文件

是否提供证明文件
所需证明文件




 
四、谈判报名及采购文件的获取
1.本项目采购人通过南方电网公司供应链统一服务平台(登录网址:http://www.bidding.csg.cn)实施电子化采购。
2.凡有意参加报价者,请于2024-11-29 11:52至2024-12-02 11:52,在南方电网公司供应链统一服务平台报价,过期无法参加报价。
3.按国家电子招标投标法有关规定和电子交易平台技术要求,凡有意参加报价者,需先行完成平台系统登记注册和审核(具体见2016年3月1日南方电网公司供应链统一服务平台发布的南方电网公司供应商登记公告),并办理供应商企业数字证书(办理流程见网站下载中心数字证书办理指南),为避免耽误报价,请在至少2个工作日前提交供应商登记(提交登记信息时请选择“中国南方电网有限责任公司或各分省电网有限责任公司”为审核单位),审核通过后,供应商凭申请的账号、密码登陆平台。
五、业务咨询联系方式
供应商如有疑问,可通过以下联系方式咨询:供应商登记咨询电话:4008100100转1。南方电网公司供应链统一服务平台系统操作咨询电话:4008100100转3。电话咨询时间:周一至周五 上午9:00-12:00,下午14:00-17:30。
六、公告和公示信息发布媒介
南方电网公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn/)。
七、       特别提醒:响应单位不得使用美光公司产品(包括含有美光芯片的产品)响应,确保后续供货的产品满足国家网络安全审查要求。

南方电网供应链(贵州)有限公司
 
 

附件下载:
2.食堂用餐模块升级、维保项目-技术规范书(南方电网供应链(贵州)有限公司).pdf

南方电网供应链(贵州)有限公司2024年食堂用餐模块升级、维保项目技术规范书IT南方电网供应链(贵州)有限公司2024年食堂用餐模块升级、维保项目技术规范书、项目概况由于职工食堂用餐模块使用年限较长,近期频繁出现断网、死机、重复计费、数据丢失等故障现象,影响职工食堂计费及结算工作。为解决职工用餐及费用结算问题,经南方电网供应链(贵州)有限公司商议,同意开展职工食堂用餐模块升级、维保采购事宜。二、技术要求序号名称技术要求1发卡机升级、维保2台发卡机升级安装调试完毕后,所有设备满足三月包换,一年免费维修,三年有偿维修。派一人驻场维护一年,提供技术培训及系统管理2台式刷卡机升级、维保8台台式刷卡机升级安装调试完毕后,所有设备满足三月包换,一年免费维修,三年有偿维修。派一人驻场维护一年,提供技术培训及系统管理3手持式刷卡机升级、维保2台手持刷卡机升级安装调试完毕后,所有设备满足三月包换,一年免费维修,三年有偿维修。派一人驻场维护一年,提供技术培训及系统管理4补贴机升级、维保2台补贴机升级安装调试完毕后,所有设备满足三月包换,一年免费维修,三年有偿维修。派一人驻场维护一年,提供技术培训及系统管理5管理电脑升级、维保1台管理电脑升级安装调试完毕后,所有设备满足三月包换,一年免费维修,三年有偿维修。派一人驻场维护一年,提供技术培训及系统管理6管理软件升级、维保1套管理升级软件安装调试完毕后,所有设备满足三月包换,一年免费维修,三年有偿维修。派一人驻场维护一年,提供技术培训及系统管理。有效满足办理人员卡级别、卡有效期、个人密码、卡挂失等,在实时联机消费模式下可以在消费的同时自动变更,无需到发卡中心人工处理2024年11月