辽宁多联机系统改造招标公告(辽宁铁道职业技术学院2024)



辽宁铁道职业技术学院双凌校区多联机系统改造项目竞争性磋商

项目概况
辽宁铁道职业技术学院双凌校区多联机系统改造项目 采购项目的潜在供应商应在锦州华隆项目管理有限公司一楼项目部(锦州经济技术开发区锦港大街二段大港莱茵华庭19-甲) 获取采购文件,并于2024年12月13日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNZC2024011107
项目名称:辽宁铁道职业技术学院双凌校区多联机系统改造项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:13.782000 万元(人民币)
最高限价(如有):13.782000 万元(人民币)
采购需求:
辽宁铁道职业技术学院双凌校区多联机系统改造项目

合同履行期限:90天内完成全部工作(具体开竣工时间以甲乙双方签订合同为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购。响应文件中须提供中小企业声明函。

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须具备机电工程施工总承包三级及以上资质或建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;(2)拟派项目负责人须具有国家注册贰级及以上建造师(机电工程);(3)截止报名结束前,经“信用中国”、“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为信息记录,被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本采购项目。
三、获取采购文件
时间:2024年12月02日 至2024年12月06日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:锦州华隆项目管理有限公司一楼项目部(锦州经济技术开发区锦港大街二段大港莱茵华庭19-甲)
方式:现场领取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月13日 14点00分(北京时间)
地点:锦州华隆项目管理有限公司市内办事处五楼第一会议室(锦州市太和区凌西大街红树林小区东门,华隆宾馆五楼)
五、开启
时间:2024年12月13日 14点00分(北京时间)
地点:锦州华隆项目管理有限公司市内办事处五楼第一会议室(锦州市太和区凌西大街红树林小区东门,华隆宾馆五楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

领取文件其他说明:
报名时请携带企业营业执照副本、资质证书、项目负责人注册证书、政府采购严重违法失信行为信息记录(“信用中国或信用辽宁”、“中国政府采购网”)、法人身份证明、法人授权委托书及被授权人身份证(以上全部资料复印一式二份,加盖单位公章)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁铁道职业技术学院     
地址:辽宁省锦州市        
联系方式:0416-3920789      
2.采购代理机构信息
名 称:锦州华隆项目管理有限公司            
地 址:锦州经济技术开发区锦港大街二段大港莱茵华庭19-甲            
联系方式:李文竹0416-3585286            
3.项目联系方式
项目联系人:李文竹
电 话:  0416-3585286 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
辽宁铁道职业技术学院双凌校区多联机系统改造项目

品目
工程/安装工程/通风和空调设备安装

采购单位
辽宁铁道职业技术学院

行政区域
锦州市
公告时间
2024年11月29日 11:59

获取采购文件时间
2024年12月02日至2024年12月06日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
锦州华隆项目管理有限公司市内办事处五楼第一会议室(锦州市太和区凌西大街红树林小区东门,华隆宾馆五楼)

响应文件开启时间
2024年12月13日 14:00

响应文件开启地点
锦州华隆项目管理有限公司市内办事处五楼第一会议室(锦州市太和区凌西大街红树林小区东门,华隆宾馆五楼)

预算金额
¥13.782000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李文竹

项目联系电话
0416-3585286

采购单位
辽宁铁道职业技术学院

采购单位地址
辽宁省锦州市

采购单位联系方式
0416-3920789

代理机构名称
锦州华隆项目管理有限公司

代理机构地址
锦州经济技术开发区锦港大街二段大港莱茵华庭19-甲

代理机构联系方式
李文竹0416-3585286