螺栓固定套 导向滚轮招标公告(东方电气(广州)重型机器有限公司2024)
采购公告
发布时间:2024-11-29 09:13:30
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
螺栓固定套等零件外委加工询价
采购项目编号
DEC1004X202403170
采购单位
东方电气(广州)重型机器有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2024-11-29 09:13:30
报价截止时间
2024-12-01 09:13:30
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
宋东旭 13430362940
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
898114
中小件的机加工序
导向滚轮/AP1000-MSRB-DR080900/AP1000-MSRB-ST080000:1150 按厚度计算值机加滚轮底板,并去毛刺
176
件
898114
中小件的机加工序
导向滚轮/AP1000-MSRB-DR080900/AP1000-MSRB-ST080000:1150 按厚度计算值机加滚轮底板,并去毛刺
176
件
898114
中小件的机加工序
螺栓固定套/HTR-SG-DR230104/ST5025:0150按图机加
196
件
898114
中小件的机加工序
螺栓固定套/HTR-SG-DR214020/ST5020:0150按图机加
784
件
898114
中小件的机加工序
法兰环/HTR-SG-DR203001/ST2570:1250加工法兰环一端坡口
4
件
898114
中小件的机加工序
筋板/HTR-SG-DR230102/ST2560:0170按图加工筋板
176
件
898114
中小件的机加工序
衬板1/JEA20-04-17/ST3515:0250按图机加衬板1
8
件
898114
中小件的机加工序
出口连接管右2通道抗震支承1/HTR-SG-DR200133/ST3380-1:0500下料;0800按图机加外形到位
8
件
898114
中小件的机加工序
出口连接管左2通道抗震支承1/HTR-SG-DR200134/ST3380-1:0500下料;0800按图机加外形到位
8
件