广西壮族自治区公路养护发展规划编制服务招标公告(广西壮族自治区交通运输厅2024)
云之龙咨询集团有限公司广西十五五公路养护发展规划编制服务(YZLNN2024-C3-1193-GXQT)竞争性磋商公告
项目概况
广西十五五公路养护发展规划编制服务
项目的潜在供应商应自行
关注微信公众号“云之龙咨询集团”选择
[
集团服务
]
→
[
购买标书
]
进行购买
,并于
2024
年
12
月
10
日
9
时
30
分
(北京时间)前提交响应文件
。
一、项目基本情况
1.
项目名称:广西十五五公路养护发展规划编制服务
2.
项目编号:
YZLNN2024-C3-1193-GXQT
3.
采购方式:竞争性磋商
4.
采购预算:人民币
50
万元
5.
采购需求:广西十五五公路养护发展规划编制服务
1
项,
具体详见磋商文件
项目需求。
6.
合同履行期限:具体详见项目需求
二、供应商的资格条件:
1.
国内注册(指按国家有关规定要求注册的),
依法能提供本次采购服务的供应商
;
2.
本项目不接受未购买本磋商文件的供应商磋商。
3.
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
4.
对在“信用中国”网站
(www.creditchina.gov.cn)
查询为严重违法失信行为及其他不符合相关规定条件的供应商,不得参与本项目采购活动。
5.
本项目不接受联合体磋商。
三、获取竞争性磋商文件
1.
时间:自本公告发布之时起至
2024
年
12
月
5
日
18
时
00
分
。
2.
获取方式:
通过“云之龙咨询集团”微信公众号平台发售。
(获取方式:关注微信公众号“云之龙咨询集团”,在云之龙咨询集团公众号页面选择
[
集团服务
]
→
[
购买标书
]
,登记公司相关信息并经核实后,通过线上支付费用,即可下载采购文件。详细操作见公众号“购买标书”首页内“购买标书使用需知”)
3.
售价:采购文件每本售价
300
元,售后不退。
说明:
请各供应商通过“云之龙咨询集团”微信公众号平台进行购买文件,一旦因网络或平台维护等原因造成无法通过微信购买标书的,可采用以下方式邮购:
每本另加邮费
50
元【邮购竞争性磋商文件的,必须于竞争性磋商文件的获取时间截止前将竞争性磋商文件价款及邮费汇到采购代理机构指定账户,并编辑一份电子邮件发到采购代理机构邮箱(可拨打
0771-2616613
获取邮箱),邮件内容含需获取竞争性磋商文件的项目名称及编号、供应商单位名称、收件人姓名、收件人联系方式及收件地址。未按本公告要求提供有效收件人联系方式的,不予办理邮寄手续;因此造成供应商无法按时获取竞争性磋商文件的,责任由供应商承担】。
竞争性磋商文件价款及邮费交纳银行账户:
【开户名称:云之龙咨询集团有限公司,开户银行:中国银行南宁市民主支行(网银支付可选中国银行股份有限公司南宁分行),银行账号:
623661021638
,开户行行号:
104611010017
】
四、响应文件提交
1.
首次响应文件提交截止时间:
2024
年
12
月
10
日
09
时
30
分(北京时间)
2.
首次响应文件提交起止时间:
2024
年
12
月
10
日
08
时
30
分至
09
时
30
分
3.
首次响应文件提交地点:云之龙咨询集团有限公司
[
南宁市良庆区云英路
15
号
3
号楼云之龙咨询集团大厦
4
楼(详见
4
楼进门左边
LED
屏)
]
注:供应商应当在首次响应文件提交截止时间前,将响应文件密封送达首次响应文件提交地点。在首次响应文件提交截止时间后送达的响应文件为无效文件,采购代理机构应当拒收。
五、开启
1.
时间:
首次响应文件提交截止时间后
2.
地点:
云之龙咨询集团有限公司
(
南宁市良庆区云英路
15
号
3
号楼云之龙咨询集团大厦
5
楼)
六、
公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
七、其他补充事宜
网上查询地址:
http://www.cebpubservice.com/
(中国招标投标公共服务平台)、
http://www.yzljt.cn
(云之龙集团网)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1
、采购单位名称:
广西壮族自治区交通运输厅
联系人:
唐春梅
;联系电话:
0771-2115110
地址:
广西南宁市新民路
67
号
2
、采购代理机构名称:云之龙咨询集团有限公司
联系人:
郭春燕、廖宇静
联系电话:
0771-2618118.2611889.2611898
地址:
南宁市良庆区云英路
15
号
3
号楼云之龙咨询集团大厦
6
楼
/530201
云之龙咨询集团有限公司
2024
年
11
月
29
日