黑龙江省端子箱 智能巡检控制系统 电力专用作业车 无人机 推雪板 多媒体软件招标公告(国网黑龙江省电力有限公司2024)


关于缴纳“国网黑龙江省电力有限公司2024年第二次增补物资公开招标采购项目”代理服务费的通知

详见附件

附件下载:

关于缴纳“国网黑龙江省电力有限公司2024年第二次增补物资公开招标采购项目”代理服务费的通知.pdf

关于缴纳“国网黑龙江省电力有限公司2024年第二次增补物资公开招标采购项目”代理服务费的通知(招标编号:242408)请各中标人按照招标文件及本公告要求,于15日内及时缴纳代理服务费。逾期未缴纳的,将作为供应商不诚信行为,依据《国家电网公司供应商关系管理办法》进行处理,由此对投标人后续投标过程中产生的不利影响由投标人自行承担。请在缴费后将汇款底单发邮件至:2938755450@qq.com,中标通知书在ECP2.0系统中自行下载。联系电话:0451-53684170。附件1.应交代理服务费金额:分标编号分标名称包号中标人名称中标服务费分标编号分标名称包号中标人名称(元人民币)242408-1106001-9999001-端子箱包1保定钰鑫电气科技有限公司4732242408-1104023-9999003-智能巡检控制系统包1南京南瑞继保工程技术有限公司34793242408-1104023-9999003-智能巡检控制系统包2国网信息通信产业集团有限公司63658242408-1104023-9999003-智能巡检控制系统包3国电南瑞南京控制系统有限公司128953242408-1504049-9999004-电力专用作业车包1国网电力科学研究院武汉南瑞有限责任公司55038242408-1507004-9999005-无人机包1国网智能科技股份有限公司40463242408-2209078-9999006-推雪板包1保定铭利商贸有限公司13920242408-2304006-9999007-多媒体软件包1智瞻科技股份有限公司10044242408-1207006-9999008-电视会议外围成套设备包1北京开元浩海科技发展有限公司44590242408-1001002-9999009-10kV变压器包1东方电子股份有限公司4860242408-1001012-9999010-箱式变电站包1安德利集团有限公司13203242408-1001012-9999010-箱式变电站包2河北鑫环通变压器制造有限公司12760242408-1016001-9999014-高压开关柜包1霍立克电气有限公司11503242408-1016001-9999014-高压开关柜包2吉林省金冠电气股份有限公司20284242408-2801016-9999015-智能故障录波装置包1武汉国电武仪电气股份有限公司2640242408-1404002-9999016-低压电力电缆包1亚星线缆集团有限公司17599242408-1404002-9999016-低压电力电缆包2广东新亚光电缆股份有限公司18588242408-1404002-9999016-低压电力电缆包3宁波东方电缆股份有限公司18617242408-1404002-9999016-低压电力电缆包4中天科技海缆股份有限公司18988242408-1404001-9999017-电力电缆包1江苏中超电缆股份有限公司13430242408-1404001-9999017-电力电缆包2众鑫电缆有限公司14048242408-1401007-9999018-水泥制品包1哈尔滨景尚水泥制品有限公司4667242408-1405040-9999019-防风偏复合绝缘子包1四川长河电器制造有限公司2271注:中标服务费计算方法见招标文件第二章投标人须知10.招标代理服务费《中标人须知》(一)中标供应商后续问题:1.电汇交纳中标服务费开户银行:中国工商银行哈尔滨市开发区支行账号:3500041109006887625收款人名称:国网黑龙江招标有限公司通知按照《财政部国家税务总局关于全面推开营业税改征增值税试点的通知》(财税[2016]36号)规定,我公司于5月1日起对外开具增值税发票,请供应商在汇出中标服务费时,根据自身资质(是否是增值税一般纳税人)情况,在汇款单备注栏标注是否需要开具增值税专用发票,未特殊标注,一律开具增值税普通发票。汇款前请将以下开票信息发送到我公司邮箱2938755450@qq.com:1单位名称;2纳税人识别号;3地址及电话;4开户行及账号;5需要开具增值税专用发票的,还需要发送一般纳税人资质证明或一般纳税人认定表。联系电话:0451-53684170。国网黑龙江招标有限公司财务部2016年12月2.领取中标服务费发票财务联系电话:0451-53684170合同联系电话:0451-53682187财务部门会定期在商务平台内发布供应商取发票的通知,具体时间及方式请各供应商在电子商务平台-->招标采购-->公共信息下查看。招标代理机构:国网黑龙江招标有限公司2024年11月29日