浙江供地、农转用等测绘 土地勘测定界 供地测绘 新建工程供地测绘招标公告(浙江余姚工业园区开发建设投资有限公司2024)



中国模具产业园配套区块项目三洞桥路等3地块供地、农转用等测绘 土地勘测定界 比选公告

浙江余姚工业园区开发建设投资有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“土地勘测定界”中介服务机构,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

YY-ZJBX-202411290209

项目名称:

中国模具产业园配套区块项目三洞桥路等3地块供地、农转用等测绘

中介服务事项:

土地勘测定界

项目地点:

朗霞街道

项目基本情况:

1.中国模具产业园配套区块项目三洞桥路供地测绘 2.中国余姚模具产业园配套马朗河(西大江至马朗厦)河道新建工程供地测绘 3.朗霞街道汝霖路(晋涵路至藉义巷路)道路农转用

项目总预算:

200万元

服务内容:

1、建设用地地形测绘,建设用地土地勘测、界定测绘;2、控制点测量; 3、地形要素数据采集编辑,地形图绘制; 4、电子地图编制; 5、电子地图图表技术设计、打印

中介服务完成期限要求:

30天

质量要求:



比选办法:

其他选取法

报价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【45000元】,价格控制范围:下限:41233元 ,上限:45000元

价格说明:

参照国家测绘局国测财字【2002】3号文《测绘工程产品价格》

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2024-11-29 15:45 至
2024-12-03 15:45 (北京时间),登录系统参与报价。

三、竞价方条件

已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。

1、中介资格要求:

已入住宁波网上中介超市

因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。

四、其他条款

(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。

(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。

五、联系方式

项目业主单位:

浙江余姚工业园区开发建设投资有限公司

项目单位联系人:



联系电话:

62808113

联系地址: