深圳市市政水接驳工 市政水接驳工程招标公告(深圳市深汕国际汽车城(集团)有限公司2024)



招标公告.pdf

原公告地址:

项目信息

项目名称:
深汕锐博特创新产业园项目市政水接驳工程(二次)
项目编号:
4403922024112600401Y

项目地址:
广东省深圳市深汕特别合作区鲘门街道
项目类型:
货物

采购方式:
公开招标

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
深汕锐博特创新产业园项目市政水接驳工程(二次)
公告发布媒体
阳光采购

公告开始时间:
2024-11-29 09:00:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
深汕锐博特创新产业园项目市政水接驳工程(二次)
标段/包编号:
4403922024112600401Y001

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
30
交货期说明:


招标/采购范围:
从市政供水干管接至本项目红线内用水接驳点的深化设计及施工工作,包括但不限于:完成本项目设计工作及施工图纸上报相关部门审核、红线内外市政路面破除及开挖、管道及基础施工、回填、路面及绿化恢复、水表及相关阀门安装、申办市政施工手续、验收并开通用水等。

资格条件:


文件获取开始时间:
2024-11-29 09:00:00
文件获取截止时间:
2024-12-11 18:00:00

质疑截止时间:
2024-12-08 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-12-09 17:00:00

递交文件截止时间:
2024-12-11 18:00:00
开标时间:
2024-12-11 18:00:00

文件获取地点:
网上获取

开标地点:
/

招标人信息

采购单位名称:
深圳市深汕国际汽车城(集团)有限公司
采购单位地址:

联系人:
15827146562
联系电话:
15827146562

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: