浙江空调 变频空调 立式柜机招标公告(浙江浙能港口运营管理有限公司2024)
【浙能港口2024年11月2期空调】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20241128-000185
二、采购单名称:浙能港口2024年11月2期空调
三、报价截止时间:2024-12-04 15:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能港口运营管理有限公司
六、采购执行人:梅旭辉
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
空调\KFR-35GW/20MCA81U1 大1.5P\分体壁挂式
1000545265
12
套
13%
2024-12-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
2
变频空调\3P/KFR-72LW/N8MJC3\立式柜机
1000559495
10
台
13%
2024-12-31
物资库
浙江浙能港口运营管理有限公司
3
变频空调\2P/KFR-50GW/N8MXA3\分体壁挂式
1000538050
3
台
13%
2024-12-31
浙江浙能港口运营管理有限公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:到货验收合格后支付全部货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无