精装修工程 矿棉板招标公告(苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司2024)
项目信息
建设工程项目及单位信息
信息来源
手动添加
建设工程项目类型
深圳市依法必招项目
建设工程标段名称
中金大厦项目自用办公区精装修工程一标段
建设工程标段编号
2017-440300-67-03-13489508
建设单位名称
中国中金财富证券有限公司
建设单位联系人
联系手机号
建设单位地址
深圳市南山区科苑南路与海德三道交叉口 中金大厦
采购项目信息
采购项目类型
《办法》内项目
是否允许多次报价
是
采购项目名称
中金大厦项目自用办公区精装修工程一标段-矿棉板采购
采购项目编号
SZXJCG-JY202411300003
采购资金来源
自筹资金
采购方式
询价采购
采购地址
中国广东省深圳市南山区
详细地址
科苑南路与海德三道交叉口 中金大厦
采购人信息
采购人名称
苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司
采购联系人
陈兵
采购联系电话
采购人地址
深圳市南山区科苑南路与海德三道交叉口 中金大厦
采购代理信息
采购代理名称
采购代理联系人
采购代理联系电话
采购代理地址
时间信息
公告开始时间
2024-11-30 20:00:00
公告结束时间
2024-12-06 23:59:59
报价截止时间
2024-12-06 23:59:59
质疑截止时间
2024-12-03 23:59:59
答疑/补遗截止时间
2024-12-04 23:59:59
评审开始时间
2024-12-06 23:59:59
包件1
包件信息
包件名称
中金大厦项目自用办公区精装修工程一标段-矿棉板
包件编号
SZXJCG-JY202411300003001
报价方式
线上投标
评审方法
综合评分法
采购估算价(元)
615,000
包件含税报价上限(元)
是否需要担保
否
担保方式
供应商资格
1.具有独立法人资格并依法取得企业营业执照且营业执照在有效期内的供应商。代理商须提供制造商出具的授权函。 2.无不良记录,未被国家、住房和城乡建设部等有关行政主管部门其中之一明令取消投标资格,在招投标活动中因串通投标被暂停投标资格期间或涉嫌串通投标并正在接受主管部门调查的投标申请人不被接受。 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的制造商或供应的经销商。
服务要求
详见招标文件
用途
天花吊顶
技术要求
符合国家质量标准
价格构成(包括成本、流通费用、税金和利润等说明)
报价为材料单价,包括材料费、运费、税金等费用。
评定标准
最低价中标
付款方式
详见招标文件
其它说明
拟采购的材料设备清单
序号
材料设备
型号规格
数量
单位
含税单价上限(元)
备注
1
白色矿棉板
1.规格尺寸:600*600*16mm 2.防潮等级:RH99 3.吸音系数:NRC 0.60 4.反光度:85% 5.产品要求符合国家防火规范相应的阻燃等级。B1级防火标准(必要时须附有关方面的鉴定报告)。 6.符合国际绿建筑LEED计分要求。 7.提供出厂证明文件。 8.品牌要求:阿姆斯壮、龙牌、星牌优时吉博罗; 9.质量保证期2年;
7,500
m2
59
2
矿棉板配套烤漆龙骨
1.T型主龙骨:3000*32*14mm 2.T型次龙骨:600*25*14mm 3.L型边龙骨:3000*22*22mm
7,500
m2
23
报价相关要求
报价有效期要求
报价截止后30天
发票说明
增值税专票
报价结构说明
含税, 含运费
品牌说明
其它说明
进入系统