非标螺母 大车联轴齿轮 电液动三通分料器 非标螺栓 非标垫圈 轴承座 取样冷却装置招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)



XJ10641220241129105 2024年12月河钢供应链月度集采--其他非标4分料器链轮紧固件等项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-11-30 14:51:57
截止时间: 2024-12-04 14:51:56

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

非标螺母 M30-黄铜
2.0

13.0
2025-01-10 00:00:00

大车联轴齿轮 DHZ10B-124
4.0

13.0
2025-01-31 00:00:00

电液动三通分料器 DSF-120B60
2.0

13.0
2025-01-20 00:00:00

非标螺栓 M36×84-45
30.0

13.0
2025-02-12 00:00:00

钳臂 DHZ10B-406
2.0

13.0
2025-01-31 00:00:00

非标螺栓 M36×225-34CrNi1Mo
26.0

13.0
2025-01-11 00:00:00

非标垫圈 Φ25×55×5-钢 3450010-6522
500.0

13.0
2024-12-31 00:00:00

轴承座 P208
10.0

13.0
2024-12-20 00:00:00

取样冷却装置 VC62040M
20.0

13.0
2024-12-31 00:00:00

轴承座 SN515
40.0
EA
13.0
2024-12-20 00:00:00

加药装置 MBH101-8MPFMEM4SEST11NN22
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

缓冲垫 QRG81.QRGQG40L/9/Ⅱ
24.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

导向轮 LT-YL-QCFCJ-PDJDXL-00
4.0

13.0
2025-02-01 00:00:00

传动链轮装配 LT-YL-FCJ-CDLLZP-00
1.0

13.0
2025-02-01 00:00:00

齿轮 LTC-YL-ZDJQD-01
3.0

13.0
2025-02-01 00:00:00

轴承座 UCP211
15.0
EA
13.0
2025-02-15 00:00:00

水冷螺旋输送机 LS200-3.5
1.0

13.0
2025-03-30 00:00:00

非标螺柱 M48×525-35
50.0

13.0
2025-01-15 00:00:00

非标螺母 M20-铸钢
20.0

13.0
2025-01-31 00:00:00

非标螺栓 M56×680-A3
4.0

13.0
2024-12-31 00:00:00

集装箱房 金属 5.98X2.35X2.39
1.0

13.0
2025-01-20 00:00:00

被动轴 NT30.1.1
1.0

13.0
2025-03-26 00:00:00

轴套 QDG.ZT.01.∮25×∮41×80
48.0

13.0
2025-03-07 00:00:00

非标螺栓 M36×420-34CrNiMo
50.0

13.0
2025-01-11 00:00:00

非标螺栓 M12×55-低碳合金钢
64.0

13.0
2025-01-30 00:00:00

公告信息
报名供应商需为生产商,了解物料现场使用情况,报名资料发送至指定联系邮箱;
供应商报名与报价,请严格按照询价文件和采购清单要求执行,详细阅读采购清单中的标准物料描述,确认物料的图纸资料,技术参数,原始制作厂家。
公告附件
2024年12月工业品月度集采询比价文件-其他非标4分料器链轮紧固件等项目.docx
报名资料-单位名称(询价单号- 项目名称)-.doc
询价单采购清单-20241129180505786.xlsx