杭州市物业服务招标公告(杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学2024)
杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学2025年物业服务采购项目招标公告
环保路上
同行你我
杭州市临平区育才实验小学教育集团
望山小学2025年物业服务采购项目招标公告
杭州市临平区育才实验小学教育集团
望山小学2025年物业服务采购项目招标公告
根据有关规定,经有关部门批准,受杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学的委托,现就杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学2025年物业服务采购项目公开招标,欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。
一、项目名称及编号:杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学2025年物业服务采购项目(HZSYXXCG2024-113)(非政府采购)。
二、采购方式:公开招标。
三、采购内容:杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学2025年物业服务采购项目,具体要求详见本招标文件“采购需求”,预算45万元。
四、合格投标人的资格要求:
(一)1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。
(二)、谢绝联合体投标。
五、报名时间:2024年12月2日至2024年12月4日(节假日和双休日除外),上午9:00—11:00,下午14:00—16:00,经资格审查合格后发送招标文件。
报名地址:杭州尚远招标代理有限公司(杭州市临平区星桥街道星星路7号1幢3楼306)
六、报名时需携带的资料(复印件加盖公章);
1、企业法人营业执照;
2、法定代表人授权委托书和身份证复印件;
3、授权代表有效身份证件;
注:报名需法定代表人或其授权委托人本人前来。
采购人:杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学
联系人:罗老师
联系电话:18358181471
代理机构:杭州尚远招标代理有限公司
联系人:陆月琴
联系电话:15869183365
环保路上
同行你我
杭州市临平区育才实验小学教育集团
望山小学2025年物业服务采购项目招标公告
杭州市临平区育才实验小学教育集团
望山小学2025年物业服务采购项目招标公告
根据有关规定,经有关部门批准,受杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学的委托,现就杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学2025年物业服务采购项目公开招标,欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。
一、项目名称及编号:杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学2025年物业服务采购项目(HZSYXXCG2024-113)(非政府采购)。
二、采购方式:公开招标。
三、采购内容:杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学2025年物业服务采购项目,具体要求详见本招标文件“采购需求”,预算45万元。
四、合格投标人的资格要求:
(一)1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件。
(二)、谢绝联合体投标。
五、报名时间:2024年12月2日至2024年12月4日(节假日和双休日除外),上午9:00—11:00,下午14:00—16:00,经资格审查合格后发送招标文件。
报名地址:杭州尚远招标代理有限公司(杭州市临平区星桥街道星星路7号1幢3楼306)
六、报名时需携带的资料(复印件加盖公章);
1、企业法人营业执照;
2、法定代表人授权委托书和身份证复印件;
3、授权代表有效身份证件;
注:报名需法定代表人或其授权委托人本人前来。
采购人:杭州市临平区育才实验小学教育集团望山小学
联系人:罗老师
联系电话:18358181471
代理机构:杭州尚远招标代理有限公司
联系人:陆月琴
联系电话:15869183365