内蒙古轮辋夹模具制作 轮辋夹模具 冲头招标公告(内蒙古北方重工业集团有限公司2024)
基本信息
发布单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
最终单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:程先生
联系方式:15149315200
轮辋夹模具采购询价公告.docx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
轮辋夹模具
其他物资
2.0套
1.0套
2
轮辋夹模具
其他物资
2.0套
1.0套
可报价时间
开始时间 2024-12-01 17:35:00
结束时间 2024-12-05 11:10:00
北重集团铸锻公司轮辋夹模具等2项采购项目询价公司合格供应商:北重集团铸锻公司计划采购轮辋夹模具模具等,现面向公司合格供应商公开询价,具体要求见下表:序号项目名称规格型号分项明细单位材质重量材料费加工费税金合计备注1轮辋夹模具9062983锻模2套1轮辋夹模具9062983切边模2套1轮辋夹模具9062983冲头2个2轮辋夹模具15023746锻模2套2轮辋夹模具15023746切边模2套2轮辋夹模具15023746冲头2个询价有效期:截至2024年12月2日11:00交货期、交货地点:自委托后按需方要求交货,地点北重集团铸锻公司技术要求:按需方要求付款方式:挂账后付款。报名联系: 程振坤 15149315200 技术咨询: 孙高明 15771347246请在询价有效期内通过从中国兵器工业集团公司采购电子商务平台网站:(www.norincogroup-ebuy.com)平台报价并上传电子版报价函,报价函由贵公司法人签字并加盖公章,报价函必须注明联系人、联系电话。