钢型材 槽钢 工字钢 镀锌角钢 C型钢 方形管招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)



XJ52515320241128199 2024年11月河钢供应链月度集采一唐钢型材项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-11-30 16:35:07
截止时间: 2024-12-04 16:35:06

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

槽钢 10# 镀锌 GB/T706
21600.0
千克
13.0
2025-01-06 00:00:00

工字钢 20a# Q235B GB/T406-2008
2000.0
KG
13.0
2024-12-15 00:00:00

工字钢 40#a Q235 GB/T3077
6490.0
千克
13.0
2024-12-31 00:00:00

镀锌角钢 L40×40×4 Q235 GBT706
3850.0
KG
13.0
2025-02-28 00:00:00

等边角钢 L40×5 Q235B GB/T706
180.0
千克
13.0
2025-01-15 00:00:00

C型钢 CN 160×70×20×3 Q235 GB/T6723
1869.84
千克
13.0
2025-01-06 00:00:00

方形管 F 15×15×1 201不锈钢 普通 GB6728
316.8
千克
13.0
2025-01-06 00:00:00

工字钢 10# Q235 GBT706
1500.0
KG
13.0
2024-12-19 00:00:00

等边角钢 L30×4 Q235 GBT706
100.0
KG
13.0
2025-02-01 00:00:00

工字钢 IPE300 S235 EN10034-1993
2000.0
KG
13.0
2024-12-15 00:00:00

镀锌角钢 L40×40×4 镀锌角钢 GB/T 9787-2008
8640.0
千克
13.0
2025-01-06 00:00:00

等边角钢 L50×5 Q235 GT706
2885.0
千克
13.0
2024-12-31 00:00:00

方形管 F 40×40×2.5 Q235 镀锌 GB6728
3532.8
千克
13.0
2025-01-06 00:00:00

等边角钢 L80×6 Q235 GBT706
1000.0
KG
13.0
2024-12-31 00:00:00

矩形管 J 40×60×2.5 Q235 镀锌 GB/T3094
8278.38
千克
13.0
2025-01-06 00:00:00

等边角钢 L40×4 Q235 GB/T700
4000.0
千克
13.0
2024-12-31 00:00:00

镀锌扁钢 40×4 Q235 GBT704
63.0
KG
13.0
2025-02-10 00:00:00

矩形管 J 50×100×3 Q235 镀锌 GBT6728
5000.0
KG
13.0
2024-12-15 00:00:00

扁钢 100×3 Q235 GB/T704
2000.0
KG
13.0
2024-12-15 00:00:00

矩形管 J 40×80×3 Q235 镀锌 GBT6728
2800.0
KG
13.0
2024-12-31 00:00:00

公告信息
2024年11月河钢供应链月度集采一唐钢型材项目
公告附件
11.15-工业品月度集采询比价文件(钢材).doc
询价单采购清单-20241128181048013.xlsx