水电暖物资及五金机具 水电耗材招标公告(2024)
基本信息
项目名称
关于其它机电五金的采购需求
预算总额(元)
29748
项目编号
62024120162604141
报价开始时间
2024-12-01 08:38
报价截止时间
2024-12-04 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
刘舟
联系方式
13135316868
供应商要求
供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资格要求
-
供应商区域范围要求
-
采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
其它机电五金
核心参数要求:商品类目: 其它机电五金; 国标:国标正品;次要参数要求:
1批
29748.00
国家知名品牌
留言
买家留言:此项为水电暖物资及五金机具采购,详细需求见附件清单,所有物资必须为国标正品,知名品牌,不得填报假冒伪劣产品价格或供应假冒伪劣产品,报价需附货物照片,否则视为无效报价,报价清单依据附件修改,需加盖公司公章,上传附件还需上传营业执照,开户许可证,法人身份证复印件扫描件加盖公司公章,否则视为无效报价。
附件
水电耗材最终版11.20.xlsx
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作时间09:00-17:00
送货期限
竞价成交后7个工作日内
送货地址
新疆维吾尔自治区 喀什地区
备注
-
商务要求
商务项目
商务要求
费用
报价含运费,税费等杂项费用
指定送货地点
物资器材必须送到喀什地区莎车县人民路7号
资质要求
需供应商上传营业资质,开户许可证,法人代表身份证
报价要求
请供应商完善报价单并盖章扫描,同商家资质一起响应上传
报价商品
报价商品必须提供商品照片
\n水电耗材及五金机具报价清单\n水电耗材及五金机具报价清单\n水电耗材及五金机具报价清单\n水电耗材及五金机具报价清单\n水电耗材及五金机具报价清单\n水电耗材及五金机具报价清单\n水电耗材及五金机具报价清单\n水电耗材及五金机具报价清单\n\n制表单位:\n制表单位:\n\n\n时间:2024年11月20日\n时间:2024年11月20日\n时间:2024年11月20日\n时间:2024年11月20日\n\n序号\n名称\n规格型号\n计量单位\n数量\n单价(元)\n合计(元)\n备注(照片)\n\n\n\n以下所有物资供货单位承诺均为国标且为知名品牌\n\n1953\n\n0\n\n\n1\n10号铁丝\n\n公斤\n100\n\n\n\n\n2\nLED平板灯\n600mm*600mm,集成吊顶平板灯,58瓦白光\n个\n20\n\n\n\n\n3\nLED平板灯\n300mm*300mm,集成吊顶平板灯,24瓦白光\n个\n30\n\n\n\n\n4\nPE直接阀门\nDN32,全塑球阀\n个 \n10\n\n\n\n\n5\nPE直接阀门\nDN25,全塑球阀\n个 \n15\n\n\n\n\n6\nPPR管\nDN25,热熔暖气管\n米\n50\n\n\n\n\n7\nPPR管\nDN20,热熔暖气管\n米\n50\n\n\n\n\n8\n暗装3孔空调插座\n国标16A,白色\n个\n20\n\n\n\n\n9\n暗装单控开关\n国标10A,白色\n个\n20\n\n\n\n\n10\n明装五孔插座\n国标10A,斜五孔,白色\n 个\n20\n\n\n\n\n11\n插线板\n国标10A,8位总控,5米长\n个\n10\n\n\n\n\n12\n单控明装开关\n国标,10A,白色\n个\n20\n\n\n\n\n13\n灯头\ne27螺口\n个\n200\n\n\n\n\n14\n电胶带(黑红蓝绿)\nPVC电工胶带,防潮耐酸碱,18MM*10M*0.13MM\n卷\n50\n\n\n\n\n15\n堵头放气阀\nDN25,刀拧暖气堵头,钢柱暖气片丝堵头,钢制\n个\n50\n\n\n\n\n16\n钢卷尺\n10米钢卷尺\n把\n2\n\n\n\n\n17\n钢丝软管\n304不锈钢编织软管,120cm长。DN15,双头\n根\n10\n\n\n\n\n18\n钢丝软管\n304不锈钢编织软管,50cm长。DN15,双头\n根\n20\n\n\n\n\n19\n高颈水龙头\n不锈钢冷热水水龙头,洗脸盆用,含软管等。\n个\n5\n\n\n\n\n20\n高压自粘防水胶带\n绝缘防水阻燃胶带,厚度0.7mm,宽度25mm,长度5m\n卷\n10\n\n\n\n\n21\n活接垫\nDN25\n个\n20\n\n\n\n\n22\n剪管器\n最大剪管直径:42mm\n把\n2\n\n\n\n\n23\n节能灯泡\n32W白光,LED柱形,e27螺口\n个\n400\n\n\n\n\n24\n节能灯泡\n52w白光,LED柱形,e27螺口\n个\n30\n\n\n\n\n25\n节能灯泡\n16w白光,LED柱形,e27螺口\n个\n50\n\n\n\n\n26\n空气开关\n2p32A,国标知名品牌\n个\n50\n\n\n\n\n27\n空气开关\n2p63A,国标知名品牌\n个\n50\n\n\n\n\n28\n淋浴套装\n不锈钢淋浴花洒套装,三件套含淋浴喷头,软管,底座\n套\n5\n\n\n\n\n29\n明装单控开关\n国标10A,白色\n个\n20\n\n\n\n\n30\n暖气片温控阀\nDN20,国标直式\n个\n10\n\n\n\n\n31\n膨胀螺栓\n6mm钻孔,304材质\n个\n20\n\n\n\n\n32\n膨胀螺栓\n8mm钻孔,304材质\n个\n20\n\n\n\n\n33\n膨胀螺栓\n10mm钻孔,304材质\n个\n20\n\n\n\n\n34\n强光手电【便携式】\n可充电小型便携式大容量多功能户外专用铝合金手电筒不低于IP66级防水防尘\n把\n2\n\n\n\n\n35\n水龙头\nDN15,单冷短颈水龙头,精铜阀体,电镀防锈\n个\n20\n\n\n\n\n36\n塑料膨胀管\n国标6mm,配自攻丝,50/包\n包\n1\n\n\n\n\n37\n塑料膨胀管\n国标8mm,配自攻丝,50/包\n包\n1\n\n\n\n\n38\n铁对丝\nDN15\n个\n20\n\n\n\n\n39\n铁对丝\nDN20\n个\n20\n\n\n\n\n40\n铁内丝活接\nDN25\n个\n20\n\n\n\n\n41\n铁内外丝活接\nDN25\n个\n30\n\n\n\n\n42\n铁速接\nDN25,镀锌快速接头\n个\n20\n\n\n\n\n43\n铁速接\nDN20,镀锌快速接头\n个\n20\n\n\n\n\n44\n铜内丝三通\nDN25\n个\n20\n\n\n\n\n45\n铜球阀\nDN25,双内丝钢芯\n个\n30\n\n\n\n\n46\n铜弯头\nDN25\n个\n30\n\n\n\n\n47\n铜芯线单股\n国标4mm²\n米\n200\n\n\n\n\n48\n铜直接\nDN25,中厚不低于50g\n个\n80\n\n\n\n\n49\n小便池下水管\n铝塑波纹管可伸缩,伸缩尺寸27-50cm\n根\n20\n\n\n\n\n50\n小便延迟阀\n不锈钢手按式延时小便斗自动冲水阀,DN25合金四通中体\n套\n10\n\n\n\n\n\n\n\n