福建省国家储备林项目第三方验收服务 国有林场工作站招标公告(福建省三明市国有林场工作站2024)



三明市省属国有林场2023年国家储备林项目第三方验收服务竞争性谈判公告

项目概况
三明市省属国有林场2023年国家储备林项目第三方验收服务 采购项目的潜在供应商应在福建省三明市三元区劲松路9号409(开标大厅)获取采购文件,并于2024年12月05日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:GHXCG2024038
项目名称:三明市省属国有林场2023年国家储备林项目第三方验收服务
采购方式:竞争性谈判
预算金额:6.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):6.000000 万元(人民币)
采购需求:
货币单位:人民币元

合同包
品目号
采购标的
数量(单位)
合同包预算 (最高限价)
谈判保证金

1
1-1
三明市省属国有林场2023年国家储备林项目第三方验收服务
1项
60000.00
1000.00

合同履行期限:合同签订后,于2024年12月31日前,项目最终竣工验收合格。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:(1)投标人应具有加盖投标人公章的合格有效的法人营业执照副本复印件;(2)投标人必须提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; (3)投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。(4)投标人必须提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料或书面声明;(5)投标人须具备林业调查规划设计丙级及以上资质。
三、获取采购文件
时间:2024年12月02日 至2024年12月04日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省三明市三元区劲松路9号409(开标大厅)
方式:现场报名或电子邮件报名购买招标文件。转账时需备注项目名称(可简写)和项目编号
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月05日 15点00分(北京时间)
地点:福建省三明市三元区劲松路9号409(开标大厅)
五、开启
时间:2024年12月05日 15点00分(北京时间)
地点:福建省三明市三元区劲松路9号409(开标大厅)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本项目投标人需到福建广鸿项目管理有限公司报名,通过现场或对公转账方式获取招标文件。电子邮件报名:发送报名邮件至招标代理机构电子邮箱【邮件内容须包含报名项目名称(合同包XX)、招标编号、投标人全称、联系人姓名、联系电话、投标人营业执照扫描件、报名费转款凭证备注项目名称(可简写)、(合同包XX)并经电话确认。】
购买标书帐号:(对公账户不接受任何个人名义转账)
开户名:福建广鸿项目管理有限公司
开户行:中国建设银行股份有限公司三明分行
账号:35050164249000000688
注:投标人若未按照上述规定购买招标文件,由此造成的报名无效、报名时间延误等问题,由投标人自行负责。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省三明市国有林场工作站     
地址:三明市绿岩新村1幢        
联系方式:刘先生18960583991       
2.采购代理机构信息
名 称:福建广鸿项目管理有限公司            
地 址:福建省三明市三元区劲松路9号409            
联系方式:小曾、小李 13859175137            
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话:  18960583991  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
三明市省属国有林场2023年国家储备林项目第三方验收服务

品目
服务/农林牧渔服务/林业服务/其他林业服务

采购单位
福建省三明市国有林场工作站

行政区域
三元区
公告时间
2024年12月01日 17:24

获取采购文件的地点
福建省三明市三元区劲松路9号409(开标大厅)

获取采购文件时间
2024年12月02日至2024年12月04日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥6.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘先生

项目联系电话
18960583991 

采购单位
福建省三明市国有林场工作站

采购单位地址
三明市绿岩新村1幢

采购单位联系方式
刘先生18960583991 

代理机构名称
福建广鸿项目管理有限公司

代理机构地址
福建省三明市三元区劲松路9号409

代理机构联系方式
小曾、小李 13859175137