五金办公用品 小手钻 炮钉枪 炮钉枪钉子 节能灯招标公告(临夏县刁祁镇石家河中心小学2024)
临夏县刁祁镇友好小学购买五金办公用品项目1招标公告
临夏县刁祁镇友好小学购买五金办公用品项目1招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏县刁祁镇友好小学购买五金办公用品项目1
采购单位
临夏县刁祁镇石家河中心小学
交易编号
lxxdqzyhxx2024120101
采购方式
邀请
资金来源
公用经费
联系人
马艳魁
联系电话
13993037955
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-12-01 18:36:00
报名截止时间
2024-12-02 18:36:00
竞价开始时间
2024-12-02 18:32:00
竞价结束时间
2024-12-03 23:32:00
是否允许多次竞价
是
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
临夏县刁祁镇友好小学购买五金办公用品项目1001
lxxdqzyhxx2024120101
货物类
1650.0
公告内容
临夏县刁祁镇友好小学采购五金办公用品项目招标公告 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对临夏县刁祁镇友好小学采购五金办公用品项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 1.购买单位:临夏县刁祁镇友好小学 2.项目编号:lxxdqzyhxx2024112501 3.项目名称:临夏县刁祁镇友好小学采购五金办公用品项目 4.项目预算:1650元
名称
品牌
规格
数量
单位
单价(元)
小计(元)
小手钻
1
台
炮钉枪
1
台
炮钉枪钉子
2
盒
当鼠板
3
块
节能灯
飞雕
60w
4
盏
楼道灯
飞雕
25
8
把
镰刀
2
把
鱼珠胶
1
桶
灯管
25
盏
意见箱
2
个
话筒电池
10
付
5.招标方式:邀请招标 6.送货地点:临夏县刁祁镇友好小学。 7.招标内容:临夏县刁祁镇友好小学采购五金办公用品。 8.投标企业资格要求:投标人必须具备有效的营业执照、法人身份证。 9.上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间: 请投标人于2024年12月1日18:30至2024年12月3日23:30,登录临夏州公共资源交易中心网(http://www.lxggzy.com.cn/)阳光招标采购平台自行报名、竞价。 10.联系方式: 联系人:马艳魁联系电话:13993037955 临夏县刁祁镇友好小学 2024年12月1日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价