仪器仪表 固定式检测仪主机 气体 有害气体检测探头保护罩 固定式气体检测变送器 固定式气体报警控制器 国产氧化锆分析仪招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2024)



XJ34631920241201019 2024年12月河钢供应链月度集采--仪器仪表(分析仪表)项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2024-12-01 20:09:39
截止时间: 2024-12-03 20:09:38

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

固定式检测仪主机 DJY-Z207-3
1.0
TAI
13.0
2025-02-20 00:00:00

气体分析仪附件 00780-A-0076 有害气体检测探头保护罩
2.0

13.0
2024-12-31 00:00:00

固定式气体检测变送器 VT3411 氧气
17.0

13.0
2024-12-15 00:00:00

其它分析仪及附件 接口板 PICO3000 ANALOG/DIGITAL
1.0

13.0
2025-03-30 00:00:00

电导率变送器 电导率仪 CM-230 220V
2.0

13.0
2024-12-30 00:00:00

固定式气体检测变送器 KB-501SG CO
3.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

固定式气体报警控制器 HNG200D
5.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

国产氧化锆分析仪 CYZC-ISG 0-20.5% 1000
1.0

13.0
2025-01-01 00:00:00

国外品牌露点分析仪 DMT143 -80....20
5.0

13.0
2024-12-13 00:00:00

气体分析仪探头 2106B2311
2.0

13.0
2024-12-31 00:00:00

固定式气体探测器传感器 CLE-0052-400
16.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

气体分析仪附件 N57A 205S 氢传感器探头
5.0

13.0
2025-03-08 00:00:00

固定式气体探测器传感器 KB-501X/SG
2.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

其它分析仪及附件 防腐三通取样电磁阀 00066032 配PS7600高炉煤气分析仪用
1.0

13.0
2025-01-30 00:00:00

其它分析仪及附件 密度检测仪适配器 订货号:8244132
1.0

13.0
2025-03-30 00:00:00

固定式检测仪 GTQ-BS02无线4G模式传输
10.0

13.0
2025-01-20 00:00:00

固定式检测仪 KB500 4G模式传输
3.0

13.0
2025-01-20 00:00:00

固定式气体探测器传感器 4CO-500
35.0

13.0
2025-02-04 00:00:00

公告信息
参标请详细阅读招标文件,供应商报名参标时同时上传该询价单内同类物料的销售业绩到供应链(销售合同和相应发票)需为河钢,宝钢,首钢,南钢的相关业绩方可参与报价,否则,报名无效。报价时严格按照标准物料描述、标准图纸报价,必须保证商品为原装正品,必须填写品牌全称(如不填或品牌填写不全、或填写中间商公司名称、填写国产或进口、按图、及其它符号代表,将不予评标)中标供应商能提供正规厂家询价渠道。(如因型号升级等原因,报替代型号的商品,其质量、性能、精度、使用寿命、安装尺寸、与系统适配等必须完全符合现场使用要求,否则报价无效),完全响应本次集采询比价采购文件要求。
公告附件
工业品月度集采询比价文件(模板)11.15.doc
询价单采购清单-20241201114833707.xlsx