电源模块招标公告(伊电控股集团有限公司2024)
正文内容
2024.9.18二电厂 电源模块
项目名称:
2024.9.18二电厂 电源模块
项目编号:
XJFB202409180087
询价方式:
公开
是否需要报名:
无须报名
报价截止日期:
2024-12-02
是否需要保证金:
否
询价须知:
备注说明:
按需求品牌上报
距报价截止:
3天4时56分
询价发布
报价截止:2024/12/02 15:07
报价监控
已收到报价数:1条
距离报价截止:3天4时56分
比价管理
已完结
业主联系方式
公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:
商务联系人: 陈晓燕
联系电话: 15225567878
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件
1
电源模块
XRA05/110D05-24FG
其他
10
块
原厂家:星原丰泰
输入:AC85~265V输出:DC+5V 0.5A,+24V 0.1A 5W
技术联系人:焦晓刚, 技术联系人电话:13663028766, 申请单位:河南龙泉金亨电力有限公司, 备注:低压保护装置用焦晓刚
无
公告详情内容
参与
报名地址:http://www.5ibid.net/Liems/index.html