山东省冻存液 双大口密封盖 细胞培养瓶 25ml移液管招标公告(山东第一医科大学(山东省医学科学院)2024)
山东第一医科大学-竞价公告(CR104392024001832)
发布时间:2024-12-01 10:57:29
截止时间:2024-12-04 11:07:18
申购单号:CR104392024001832 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:试剂耗材一批 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:山东第一医科大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:山东省/济南市/槐荫区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:试剂耗材一批
数量:1
预算单价:
品牌:见附件
型号:见附件
规格参数:见附件
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
试剂耗材采购.xlsx
序号
货物名称
品牌
型号
规格参数
单位
数量
单价
总价
1
ANTI-HU CD105 SN6 PE 100T
Ebioscience
12-1057-42
100tests
支
2
2
SSEA3 Monoclonal Antibody (eBioMC-631 (MC-631))
, Biotin, eBioscience™
Ebioscience
13-8833-82
100ug
支
4
3
TrypLE™ Express 酶 (1X),无酚红
Gibco
12604021
500 mL
瓶
5
4
冻存液
NEST
211072
无血清非程序细胞冻存液无酚红
100ml/瓶
瓶
5
5
细胞工厂
NEST
771101
双大口密封盖, 2层, 1个/袋,8个/箱
箱
9
6
细胞培养瓶
NEST
720003
5只/袋,8袋/箱
箱
6
7
10ml移液管
NEST
327001
200支/盒,4盒/箱
箱
2
8
25ml移液管
NEST
328001
200支/盒,4盒/箱
箱
5
9
分选支架
瑞沃德
SS01
个
5
10
细胞分选磁极(单通道)
瑞沃德
LSC-S1
个
6
11
中空纤维膜柱
杭州科百特
HFELP03000530P
HFELP03000530P
个
6
12
TCR gamma/delta Monoclonal Antibody
(B1.1), PE, eBioscience™
Ebioscience
12-9959-42
100tests
支
3
13
TCR V alpha 24 J alpha 18 Monoclonal
Antibody (6B11), PE, eBioscience™
Ebioscience
12-5806-42
100tests
支
3
14
γδT 细胞培养试剂盒
珠海贝索
T20202T2
2L/T
套
10
15
NKT 细胞培养试剂盒
珠海贝索
T20202P2
2L/T
套
10
16
超低吸附表面培养瓶
广州洁特
TCF030250
250ml,1个/包,5包/内盒,12内盒/箱
个
60
17
3D FloTrix® 间充质干细胞无血清培养基
华龛生物
RMZ112-PYJ
500mL/瓶
瓶
36
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
0