行政物资 下水三通 裂缝补漏胶招标公告(2024)
采购包基础信息
采购单编码
2024100142
采购单名称
产业公司项目综合管理部(产业公司)202412(PPR管等)月度行政物资采购
联系电话
18204948222
税项
增值税
运费
包含
税率(%)
13.0
报价方式
整单报价
支付方式
货到付款
询价方式
公开询价
报价截止时间
2024-12-06 15:16:13
经办人
康瑞峰
创建时间
2024-11-27 15:55:00
收货地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗魏家峁镇青春塔煤矿工业广场
附件
下载
计划基础信息
物资编号
物资名称
规格型号
技术要求
图号及要求
材质
采购厂家或品牌要求
验收要求
包装运输要求
计量单位
采购数量
部门
用途及要求
生产厂家
备注
03-31-09-00-00-00-0657
下水三通
Y型地漏三通;适用管道内径40/50mm;适用排水管口径:21~32mm;适用地漏内径32~47mm
ABS+硅胶
个
10.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0628
裂缝补漏胶
500ml/袋;自流平;灰色
包卸货,运送到指定位置
袋
100.0
综合管理部(产业公司)
03-12-17-02-00-00-0007
强力铸工胶
AB型 100g/组
组
1.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0580
瓷砖胶空鼓剂
650ml
瓶
2.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0572
黄铜球阀
DN20(6分);内螺纹
黄铜
个
10.0
综合管理部(产业公司)
03-07-03-09-00-00-0019
黄铜球阀
DN15,内丝PN2.5
个
10.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0359
黄铜球阀
DN50
黄铜
DN50(2寸);内螺纹
个
10.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0009
PVC胶水
1、PVC排水专用胶水,500/罐
罐
10.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0635
发泡胶泡沫填缝剂
900g加强型
千美居、立邦、三颗树
包卸货、运送到指定位置
瓶
45.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0626
PVC三通
PVC50等径三通
PVC
联塑、中伟、日丰
包卸货,运送到指定位置
个
50.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0623
阀芯
升降式铜阀芯;DN25(丝口26MM)
铜
日丰、联塑、伟星
包卸货,运送到指定位置
个
100.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0624
阀芯
升降式铜阀;DN32(丝口33MM)
铜
日丰、联塑、伟星
包卸货,运送到指定位置
个
20.0
综合管理部(产业公司)
03-11-08-03-00-00-0012
PPR管
DN32 4M/根
联塑、日丰、中财
壁厚4.4mm;压力2.0Mpa
根
10.0
综合管理部(产业公司)
03-11-08-03-00-00-0013
PPR管
DN40 4M/根
联塑、日丰、中财
壁厚5.5mm;压力2.0Mpa
根
10.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0184
PPR活接球阀
32mm(1寸)
双活接铜球阀水管开关全铜阀门32ppr(1.0寸)黄铜色
联塑、日丰、中财
个
10.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0567
PPR外丝直通
直通外螺纹 32×1/2(1寸管4分牙)
PPR
联塑、日丰、中财
个
10.0
综合管理部(产业公司)
03-11-08-03-00-00-0024
PPR等径三通
DN32
联塑、日丰、中财
个
10.0
综合管理部(产业公司)
03-11-06-05-00-00-0014
PPR弯头
Φ32 内丝
联塑、日丰、中财
个
20.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0564
PPR外丝三通
三通外牙直通90°弯头;白色;外螺纹三通;dn32×1/2(1寸管4分牙)
PPR
联塑、日丰、中财
个
30.0
综合管理部(产业公司)
03-11-06-05-00-00-0015
PPR弯头
Φ40 内丝
联塑、日丰、中财
个
10.0
综合管理部(产业公司)
03-07-13-13-00-00-0062
直通
DN32,工作压力32MPa
联塑、日丰、中财
PPR
个
10.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0566
PPR异径直通
PPR40×32异径直通(1.2寸变1寸)
联塑、日丰、中财
个
10.0
综合管理部(产业公司)
03-31-09-00-00-00-0563
PPR弯头
L型弯头;PPR(40转4分)外丝弯头
PPR
联塑、日丰、中财
个
10.0
综合管理部(产业公司)
03-31-02-00-00-00-0742
结构胶
FB626中性硅酮结构胶;300ml
维芙、立邦、瓦克
包卸货,运送到指定位置
支
30.0
综合管理部(产业公司)