广场硬化招标公告(清河县油坊镇劝礼村民委员会2024)
招标人:清河县油坊镇劝礼村民委员会
招标代理:河北润野项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-12-12 14:00:00
一、项目基本情况
项目编号:HBRY-2024-014
项目名称:清河县油坊镇劝礼村民委员会
采购方式:竞争性磋商
预算金额:194335.20元
最高限价:194335.20元
采购需求:详见招标文件
合同履行期限:自合同签订后30日历天完成。
本项目 不 接受联合体投标。二、供应商的资格要求:
1.具有独立法人资格,持有行政主管部门核发的有效企业法人营业执照。
2.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
3.本次招标不接受联合体投标。
4.未被列入国家信息中心“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单和重大税收违法案件当事人名单;未被列入“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。
5.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购
三、获取采购文件
时间:2024年 12 月 02日至 2024年 12 月 06 日,每天上午 09:00至12:00,下午 14:00至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:石家庄市裕华区槐中路435-1号会议室
方式:线上
售价:500元。
四、响应文件提交
截止时间:2024 年 12 月 12 日 14时 00 分(北京时间)
五、开启
时间:2024 年12 月12 日 14时 00 分(北京时间)
地点:河北省邢台市清河县油坊镇人民政府三楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国采购与招标网
报名方式:线上,供应商将营业执照副本、法定代表人资格证明书或者法定代表人授权委托书(以上资料均为原件扫描件须加盖公章)以邮件的方式,发送到代理机构邮箱(邮箱:hbry201988@163.com),并电话告知代理机构审核确认,审核通过后发放招标文件。
注:邮件发送要注明项目名称、报名单位名称、联系人等信息。
响应文件提交截止时间之前,采购代理机构初步审查供应商资格;开标后,供应商供应商最终资格的确认以采购人代表的资格审查为准。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息
名 称:清河县油坊镇劝礼村民委员会
地 址:清河县油坊镇劝礼村民委员会
联系方式:王功震 13932995004
1.
采购代理机构信息
名 称:河北润野项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市裕华区槐中路435-1号会议室
联系方式:席铭隆 0311-80728375
2.
项目联系方式
项目联系人:席铭隆
电 话:0311-80728375