过滤器 除尘器招标公告(多氟多新材料股份有限公司2024)


关于【过滤器\滤袋】的询价公告

1.询价公司:多氟多新材料股份有限公司
2.项目名称:过滤器\滤袋
3.询价单据号:RFQ2024120200064
4.发布时间:2024年12月2日
5.报价截止时间:2024-12-04 09:52:35
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 4

行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注

1
除尘器\滤袋\φ133*1250\PTFE
滤袋
150


2
过滤器\滤袋\φ160*700\≤1μm\PTFE
过滤器
300


3
过滤器\滤袋\Φ182*730\PTFE\1μm\开口带316L圈
过滤器
10


4
过滤器\滤袋\φ160*700\≤1μm\PTFE
过滤器
200


姓名: 王红松
电话: 17603919390
邮箱: XNY3388@dfdchem.com
多氟多新材料股份有限公司
2024年12月2日