低温空气源热泵采暖机招标公告(盘锦辽油宝石花医院2024)
盘锦辽油宝石花医院低温空气源热泵采暖机购置竞争性磋商
项目概况
低温空气源热泵采暖机购置 采购项目的潜在供应商应在辽宁省盘锦市兴隆台区枫丹白露B区14号楼117商网(辽宁亿恩项目管理有限公司)获取采购文件,并于2024年12月12日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNYN-GK-2024-084
项目名称:低温空气源热泵采暖机购置
采购方式:竞争性磋商
预算金额:17.500000 万元(人民币)
最高限价(如有):17.500000 万元(人民币)
采购需求:
低温空气源热泵采暖机购置,具体详见货物需求
合同履行期限:自合同签订之日15个日历日
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:(1)机电工程施工总承包三级及以上资质或建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,且具有有效期内的安全生产许可证。(2)拟派项目经理具有机电工程二级及以上注册建造师证,且具备有效期内的安全生产考核证;(3)供应商在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单,或在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,以及不存在《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十九条规定的行政处罚记录。
三、获取采购文件
时间:2024年12月02日 至2024年12月09日,每天上午8:30至11:00,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁省盘锦市兴隆台区枫丹白露B区14号楼117商网(辽宁亿恩项目管理有限公司)
方式:现场购买
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月12日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁省盘锦市兴隆台区枫丹白露B区14号楼117商网(辽宁亿恩项目管理有限公司)
五、开启
时间:2024年12月12日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁省盘锦市兴隆台区枫丹白露B区14号楼117商网(辽宁亿恩项目管理有限公司)开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.报名资料(仅报名使用,本项目采用资格后审)
需提供以下资料复印件加盖公章(原件备查)
(1)有效的营业执照、税务登记证、企业代码证(或三证合一);
(2)法人代表身份证(法人亲自参加磋商)、授权代表身份证(授权代表参加磋商的,还须提供法人代表身份复印件、法人代表委托授权书);
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盘锦辽油宝石花医院
地址:辽宁省盘锦市兴隆台区迎宾路26号
联系方式:李超 0427-7650657
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁亿恩项目管理有限公司
地 址:辽宁省盘锦市兴隆台区枫丹白露B区14#楼117商网
联系方式:赵营 0427-2681088
3.项目联系方式
项目联系人:赵营
电 话: 0427-2681088
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
低温空气源热泵采暖机购置
品目
货物/设备/电气设备/生活用电器/取暖器
采购单位
盘锦辽油宝石花医院
行政区域
兴隆台区
公告时间
2024年12月02日 14:28
获取采购文件时间
2024年12月02日至2024年12月09日每日上午:8:30 至 11:00下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
辽宁省盘锦市兴隆台区枫丹白露B区14号楼117商网(辽宁亿恩项目管理有限公司)
响应文件开启时间
2024年12月12日 09:30
响应文件开启地点
辽宁省盘锦市兴隆台区枫丹白露B区14号楼117商网(辽宁亿恩项目管理有限公司)开标室
预算金额
¥17.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赵营
项目联系电话
0427-2681088
采购单位
盘锦辽油宝石花医院
采购单位地址
辽宁省盘锦市兴隆台区迎宾路26号
采购单位联系方式
李超 0427-7650657
代理机构名称
辽宁亿恩项目管理有限公司
代理机构地址
辽宁省盘锦市兴隆台区枫丹白露B区14#楼117商网
代理机构联系方式
赵营 0427-2681088