门诊排队叫号软硬件系统设备招标公告(德州市立医院2024)
德州市立医院门诊排队叫号软硬件系统设备采购项目竞争性磋商公告
一、项目基本情况
1.项目
名称
:
德州市立医院门诊排队叫号软硬件系统设备采购项目
2.项目
编号
:
TMSDXM-W2024
1141
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:
80
.00
万元;
5.最高限价:
80
.00
万元;
6.采购需求:详见磋商文件;
7.合同履行期限:详见磋商文件;
8.本项目不接受联合体投标。
二、
供应商
的资格要求:
1.
满
足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施
条例》第十七条规定的相关条件
;
本项目的特定资格要求:
(
1
)
在中国境内注册,在人员、设备、资金等方面具备本次采购货物及实施服务的能力;
(
2
)
在
“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”网站(www.creditsd.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动;
(
3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。
三、获取
磋商
文件
1.时间:2024年
12
月
02
日
08时30分至2024年
12
月
09
日
17时30分(北京时间,法定节假日除外)
;
2.地点:天马盛鼎项目管理有限公司(德州市经济技术开发区三八路德建大厦8层)
;
3.方式:现场报名
;
4.售价:
3
00元
/套
,售后不退。
5.报名需要提供以下资料(原件及加盖投标单位公章复印件1套):
①
营业执照、组织代码证、税务登记证
(已办理完
“三证合一”的单位只需提供营业执照)
;
②
法定代表人授权委托书和被授权人身份证,若法定代表人到场,只须提供法定代表人身份证。
③投标人报名表(格式自拟,含项目名称、所投报分包号、投标人名称、地址、联系人、移动电话、固定电话、电子邮箱等)
6.本项目采取资格后审,报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
7.未在代理机构登记备案、未购买磋商文件的,其投标将被拒绝。
四、
递交响应文件截止时间和地点
1.
时间:
2024年
12
月
13
日
14
时
00
分至
2024年
12
月
13
日
14
时
30
分(北京时间);
2.
地点:
天马盛鼎项目管理有限公司会议室(德州经济技术开发区德建大厦西
8楼)
3.
逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,
采购
人不予受理。
五、开标时间及地点
1、时间:
2024年
12
月
13
日
14
时
30
分(北京时间);
2、地点:
天马盛鼎项目管理有限公司会议室(德州经济技术开发区德建大厦西
8楼)
六、
公告期限
自本公告发布之日起
3 个工作日。
七
、其他补充事宜
无。
八
、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
德州市立医院
地址:
山东省德州市德城区
2.采购代理机构信息
名称:
天马盛鼎项目管理有限公司
地址
:德州市三八中路德建大厦
8层
联系方式:
0534-5088099
3.项目联系方式
项目联系人:
李
女士
电话:
18905347985
八
、发布公告媒介:
本次招标公告在中国采购与招标网、德州市立医院官网发布。
发布人:
天马盛鼎项目管理有限公司
发布日期:
202
4
年
12
月
02日