江苏平板电脑招标公告(江苏科技大学2024)



江苏科技大学-竞价公告(CB102892024000796)
发布时间:2024-12-02 10:13:36
截止时间:2024-12-05 10:23:02
申购单号:CB102892024000796 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:平板电脑 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:江苏科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:江苏省/镇江市/丹徒区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:提供手写笔
申购明细:
序号:1
采购内容:平板电脑
数量:1
预算单价:台/套
品牌:华为
型号:HUAWEI MatePad Air 12英寸
规格参数:HUAWEI MatePad Air 12英寸 WiFi 12GB+256GB 樱语粉 https://www.vmall.com/product/comdetail/index.html?prdId=10086033804331&cid=3062
质保及售后服务:按行业标准提供服务