河北线圈 压力开关 仓泵进料阀 变送器招标公告(河北建投任丘热电有限责任公司2024)



(WZXJ241158)热控一班-再次询价

开始时间

2024-12-02 10:14

结束时间

2024-12-05 10:14

采购单位

河北建投任丘热电有限责任公司

采购人

魏丽丽

总价限价



报价人注意事项

* 开票方必须将PDF和压缩包XML格式发给采购员(不要改文件名称),要求开票方将收款开户行及账号、联系电话填入发票备注栏。(此处请仔细阅读并执行,不能按照要求开具的发票进行退票处理)***送货车辆必须满足国六环保排放标准,否则不能进厂卸货,责任由供方承担。请参与报价供应商按照询价要求报价,回应物资生产厂家必须为全称,否则可视情况定为无效报价。仔细阅读报价人注意事项及多属性信息,如有疑问,与专业沟通后,按照要求报价。如有厂家要求需提供原厂证明、合格证、材质报告等资料,报价后不能按要求提供,按照供应商管理制度考核。中标供应商送货时如发物流,必须将物资名称、供应商单位名称标注在包装明显位置,如外包装无清单不予收货。送货人员必须将货物卸至指定地点,我公司不负责卸货。物流送货必须将物资送至仓库由保管员签收如放置门卫或由其他人员签收,一律视为未到货,物资丢失损坏自负。开箱时需中标单位在场,如不能到场,授权采购员开箱验货。请供应商必须开具13%增值税发票,选择其他税额视为报价无效

业务公开范围

全平台公开;

产品名称

单位编码

单位

询价数量

需要终止日期

报价起始价格

报价人注意事项

规格型号

备注

需求计划号

制造商

规格型号

单价(元)

税率(%)

线圈

ea



5

2024-12-14 23:00:59

用途:疏水门备注:线圈220V

MP-C-080

用途:疏水门 备注:线圈220V

b451f70be8fd4f6685514da5386453fd

压力开关

ea



7

2024-12-14 23:00:59

用途:仓泵进料阀

KP36

用途:仓泵进料阀

b9285545a98346e180a02db5733e72b6

变送器

trk



1

2024-12-14 23:00:59

用途:减温水流量厂家:Honeywell现场使用型号

STD110-E1H-00000-1C,H6,MB,S2,SM+XXXX

用途:减温水流量 厂家:Honeywell 现场使用型号

cc884c6079784e4c82687fd53c8d199a