上海绿化养护招标公告(深圳市天健城市服务有限公司上海第一分公司2024)
天健城市服务上海区域公司天健萃园2025年绿化养护公开竞价采购公告
项目基本信息
项目名称
天健城市服务上海区域公司天健萃园2025年绿化养护
项目编号
TQJG20241202FW0002
项目类型
服务类
采购方式
竞价
采购流程
线上全流程
组织形式
自行采购
项目地址
天健萃园
项目所在区域
项目行业分类
其他 /其他
资格审查方式
投标报名
资金来源
企业自筹
深圳市属国企项目
是
战略应急物资
否
项目概况
天健萃园项目绿化养护面积共计17000平方米。
标段/包信息
标段/包名称
天健城市服务上海区域公司天健萃园2025年绿化养护
标段/包分类
C-服务 / 其他服务
竞价方式
竞低价
是否评定分离
否
采购控制价(元)
¥85,000.00
评审办法
是否缴纳保证金
否
联合体投标
不允许
公告信息
竞价公告名称
天健城市服务上海区域公司天健萃园2025年绿化养护公开竞价采购公告
竞价公告发布时间
2024-12-02 09:08
发布地点
集团官网、阳光采购平台
竞价公告信息
本次采购为竞价采购,公告报名时间为2024年12月2日 09:08-2024年12月08日17:30(报名时间段:工作日08:30~11:30,14:00~17:30)。请在报名时间内于特区建工招采平台线上提交公告要求的报名资料报名,供应商报名网址为https://zcpt.szcg.cn/,采购联系人:苏工,联系方式:0512-85179899。本级采购单位监督联系人:李工,联系方式:0755-83549589。上级廉政监督部门: 深圳市天健(集团)股份有限公司纪检监察室,来信来访举报:深圳市福田区莲花街道红荔路7019号天健商务大厦1711室,邮编:518034;纪检联系人: 方先生; 纪检联系电话: 0755-88910640; 纪检电子邮件 : jijian@tagen.com。上级业务监督部门:深圳市天健(集团) 股份有限公司经营管理部:联系方式:0755-88916125.供应商提交线上报名资料后,务必及时致电我司采购单位报名联系人,如遇采购单位拒绝报名或有异议,可拨打天健集团监督电话。
竞价公告附件
投标报名表.docx
招标信息
报名开始时间:
2024-12-02 09:08
报名截止时间:
2024-12-08 17:30
文件获取开始时间
2024-12-09 14:00
文件获取截止时间
2024-12-10 17:00
质疑截止时间
2024-12-11 10:08
答疑截止时间
2024-12-11 10:30
递交投标文件截止时间
2024-12-13 14:30
开标时间
2024-12-13 14:30
开标地点
江苏省苏州市吴江区开平路789号金城大厦1501-1507室
服务期
365 天
服务期说明
具体服务期限以甲方通知为准
招标/采购范围
深圳市天健城市服务有限公司上海第一分公司
资格条件
1.近三年以来无违反招投标法律、行政法规的行为; 2.未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的供应商; 3.具有本项目服务和实施能力的独立法人; 4.具备营业执照绿化养护相关资质,具有相关经营范围和承担民事责任能力; 5.报名委托人及投标委托人须提供社保缴纳证明(与投标单位匹配)(加盖公章); 6.必须在特区建工集团采购平台完成企业信息登记并报名(网址:https://zcpt.szcg.cn/ )。 7.与本项目其它供应商存在控股或管理关系的或单位负责人为同一人。 8.近三年经营活动存在严重不良情形的(例:三年以内在各类采购投标活动中没有因串通投标等不良行为而禁止在本市投标的供应商;涉嫌串通投标并正在接受主管部门调查的供应商不被接受:;不良记录、红黄牌等)。 9.为招标单位不具有独立法人资格的附属机构(单位)。 10.被责令停业的。 11.被暂停或取消投标资格的。 12.财产被接管或冻结的 13.不接受联合体形式的投标。
采购单位信息
单位名称
深圳市天健城市服务有限公司上海第一分公司
单位地址
江苏省苏州市吴江区开平路789号金城大厦1501-1507室
采购联系人
苏工
采购人联系电话
0512-85179899
监督人
李曼莎(075583549589)
W