宣传物品招标公告(兴业县农村信用合作联社2024)



标段\包信息

标段\包名称
兴业县农村信用合作联社2025年宣传物品采购

标段\包编号
XHT2024-C1-002
标段\包预算
960850.00元/人民币

标段包内容
兴业县农村信用合作联社2025年宣传物品采购

关联标段:

兴业县农村信用合作联社2025年宣传物品采购

截止时间:2024-12-09

公告内容:

广西新衡通工建咨询服务有限公司受兴业县农村信用合作联社的委托,现对兴业县农村信用合作联社2025年宣传物品采购项目进行竞争性磋商,欢迎符合条件的供应商前来参加磋商活动。
一、采购项目名称:兴业县农村信用合作联社2025年宣传物品采购
二、采购项目编号:XHT2024-C1-002
三、采购项目的名称、数量、简要规格描述:采购毛巾、雨伞、迷你充电宝等货物一批。如需进一步了解详细内容,详见竞争性磋商文件。
四、采购预算金额:人民币玖拾陆万零捌佰伍拾元整(¥960850.00)
五、磋商供应商资格要求:
1.国内注册(指按国家有关规定要求注册的)生产或经营本次采购货物具备合法资格的供应商。
2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动。
3.对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的投标人,不得参与本项目采购活动;
4.本项目不接受联合体投标;
六、竞争性磋商文件的获取:
1.发售时间:2024年12月3日至2024年12月9日(工作日)上午8:00-12:00;下午15:00-18:00。
2.发售地点:广西新衡通工建咨询服务有限公司玉林分公司(玉林市玉东新区尚东同德苑小区6栋1801室)。
3.售价:竞争性磋商文件工本费每套250元,售后不退。
4.获取竞争性磋商文件的方式:须由磋商单位法定代表人或授权委托人[必须携法定代表人亲笔签署的授权委托书原件(委托书必须明确委托权限及时间)及法定代表人有效的身份证正反面复印件]持本人有效的身份证、有效的营业执照复印件(上述资料属复印件的须加盖单位公章)前来购买竞争性磋商文件。
七、磋商保证金(人民币):无
八、响应文件递交截止时间和地点:
磋商供应商应于2024年12月13日北京时间9时30分止,将响应文件密封提交到广西新衡通工建咨询服务有限公司玉林分公司开标室(玉林市玉东新区尚东同德苑小区6栋1801室),逾期送达的将予以拒收。
九、磋商时间及地点:2024年12月13日北京时间9时30分整截止后为磋商小组与磋商供应商磋商时间,具体时间由广西新衡通工建咨询服务有限公司另行通知。地点:广西新衡通工建咨询服务有限公司玉林分公司评标室(玉林市玉东新区尚东同德苑小区6栋1801室),参加磋商的法定代表人或委托代理人必须持有效证件[法定代表人凭身份证或委托代理人凭法人授权委托书原件和身份证]依时到达指定地点等候当面磋商。
十、联系事项:
1、采购人名称:兴业县农村信用合作联社
地址:兴业县石南镇兴业大道南侧
联系人:陈远东联系电话:0775-3761600
2、采购代理机构:广西新衡通工建咨询服务有限公司
地址:玉林市玉东新区尚东同德苑小区6栋1801室
项目联系人:李琳 电话:0775-2267528
十一、网上查询:在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn) 、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/ygcg/index)发布。

采购代理机构:广西新衡通工建咨询服务有限公司

2024年12月2日