深圳市电梯维保服务招标公告(深圳市天健城市服务有限公司广州分公司2024)



项目信息

项目名称:
【TQJG20241203FW0001】天健城市服务江西宏泰花苑电梯维保服务采购计划
项目编号:
TQJG20241203FW0001

宏泰花苑
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
直接采购

项目行业分类:
机动车、电子产品和日用产品修理业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
对电梯维保服务进行采购

邀请函名称:
【TQJG20241203FW0001】天健城市服务江西宏泰花苑电梯维保服务采购计划邀请函
发送时间
2024-12-03 09:24:00

答复截至时间:
2024-12-03 09:36:00

招标段/包

标段/包名称:
【TQJG20241203FW0001】天健城市服务江西宏泰花苑电梯维保服务采购计划
标段/包编号:
TQJG20241203FW0001

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
41760.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
365
交货期说明:
2024年12月16日-2025年12月15日

招标/采购范围:
电梯维保

资格条件:
1.近三年以来无违反招投标法律、行政法规的行为; 2.未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单的供应商; 3.具有本项目服务和实施能力的独立法人;

文件获取开始时间:
2024-12-03 09:24:00
文件获取截止时间:
2024-12-03 10:24:00

质疑截止时间:
2024-12-03 11:24:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-12-03 12:24:00

递交文件截止时间:
2024-12-03 15:24:00
开标时间:
2024-12-03 15:24:00

文件获取地点:
天河区上城东街1号

开标地点:
广州市天河区上城东街1号103

招标人信息

采购单位名称:
深圳市天健城市服务有限公司广州分公司
采购单位地址:

联系人:
李法科
联系电话:
13640860090

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: