云南车辆保险招标公告(中国十九冶集团有限公司云南分公司2024)
云南公司川DGK557车辆保险
单一来源/服务/中国十九冶集团有限公司云南分公司物资采购组
询价通知书编码:20241113231
询价通知书名称:云南公司川DGK557车辆保险
采购联系人:刘鸿庄
采购联系人电话:18687127021
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:982515544@qq,com
中国十九冶云南公司机关川DGK557车辆保险
询价公告
中国十九冶云南公司现对机关川DGK557车辆保险进行询价采购,具体事项如下:
一、询价编号:201308-2024-FWXJ-YNGS-007
二、项目名称:机关川DGK557车辆保险询价采购
三、报价条件:
1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近三年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
四、报价方式:
被邀请供应商登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)进行线上报价。
五、时间安排:
1、报价截止时间:2024年12月5日15:00时(北京时间)
2、报价揭示时间:2024年12月5日15:00时(北京时间)
采购单位:十九冶云南公司
公司地址:昆明市五华区核桃箐1#
2024年12月3日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
车辆保险
年
1.0
0.13
2025-11-13 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: