老旧小区改造 审计服务招标公告(玉门市住房保障和房地产事务中心2024)
酒泉市玉门市2023年度宝丽嘉园老旧小区改造项目审计服务单位采购招标公告
公告信息
公告标题* 酒泉市玉门市2023年度宝丽嘉园老旧小区改造项目审计服务单位采购
公告开始时间* 2024-12-03 10:02:43
文件上传截止时间* 2024-12-05 16:00:00
是否允许多次竞价* 否
竞价开始时间* 2024-12-05 16:01:00
竞价结束时间* 2024-12-05 18:00:00
是否设置降价幅度* 否
降价幅度(元)*
是否设置延时报价* 否
延时报价时间(分钟)*
延时报价次数*
招标人* 玉门市住房保障和房地产事务中心
标包信息
标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)
酒泉市玉门市2023年度宝丽嘉园老旧小区改造项目审计服务单位采购
YMXRK-2024-1203
服务
118000
公告内容
酒泉市玉门市2023年度宝丽嘉园老旧小区改造项目
审计服务单位采购
招标公告
根据玉门市住房保障和房地产事务中心纪要(玉房纪字[2024]11号)、《甘肃省人民政府办公厅《转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标平台建设和运用实施的通知》(甘政办〔2018〕168号)、酒泉市人民政府办公室印发《关于进一步深化“放管服”改革提高政府采购效率的意见》的通知(酒政办发〔2018〕301号)、《甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》等文件要求,玉门市向日葵公路工程咨询有限公司受玉门市住房保障和房地产事务中心的委托,现对“酒泉市玉门市2023年度宝丽嘉园老旧小区改造项目审计服务单位采购”以邀请招标采购方式进行采购,确定邀请甘肃信立新会计师事务所、甘肃信源会计师事务所、甘肃广合会计师事务有限公司三家单位参与本项目投标。现将以下事宜公告如下:
一、项目编号:YMXRK-2024-1203
二、招标内容:对“酒泉市玉门市2023年度宝丽嘉园老旧小区改造项目”提供工程审计的相关服务,具体内容合同中约定。
三、预算金额:小写:¥118000.00元(大写:壹拾壹万捌仟元整)
四、竞价办法:最低价中标法
五、投标人资格要求:
1、投标人须具有合法有效的相应经营范围的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照;
2、投标人须具有法定代表人身份证明书(若有委托人时需同时提供法定代表人授权委托书);
3、投标人须提供具有参加政府采购活动近3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明函;
4、投标人须提供信用中国查询报告;
注:投标人上传的所有证明文件及资料必须是原件的复印件,必须清晰、准确、真实有效,文件格式为PDF格式。以上所有资质证明文件必须加盖公章,否则资质审查不予通过。
六、注上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:
1、请投标人于公告发布之日起至2024年12月5日下午18:00(北京时间,下同),登录酒泉市公共资源交易网(http://www.ggzyjypt.com.cn/)阳光招标采购平台自行报价。
2、上传资质证明文件截止时间:2024年12月5日16时00分
3、竞价开始时间:2024年12月5日16时01分
4、竞价截止时间:2024年12月5日18时00分
5、投标人的投标报价,应是完成本项目招标范围内和满足合同条款上所列内容的全部费用。
七、联系人姓名及电话:
1、采购人:玉门市住房保障和房地产事务中心
联系人:付宗文 联系电话:17793700908
地址:玉门市新市区
2、代理机构:玉门市向日葵公路工程咨询有限公司
联系人:陈文婷 联系电话:15769475119
地址:玉门市新市区
玉门市向日葵公路工程咨询有限公司
2024年12月3日