电力加工件 杆顶支座抱箍 五孔连板 方垫片招标公告(中铁电气化铁路运管公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-12-03 08:51
报价截止时间:
招标方联系人:徐存磊
招标方联系电话:17678625063
招标方邮箱:17678625063
监督方联系人:王主任
监督方联系电话:0635-6964335
收货人:徐存磊
收货人联系方式:13103185452
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3503000056573
杆顶支座抱箍
Ⅲ
50.0
副
双,Φ190,63*6*220mm
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
2
3503012000002
五孔连板
Ⅲ 60×6×595
18.0
根
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
3
3803349305420
接地挂环
JDL50-240
18.0
组
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
4
3503022055889
方垫片
M16 60×64×2mm 镀锌
200.0
个
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
5
3503001010008
拉线抱箍
190
20.0
付
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
6
3503004139888
托架撑角抱箍
D=220
4.0
付
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
7
L003061254311
隔离开关托架
Ⅲ
4.0
付
含斜支撑,抱箍相关配件
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
8
L003057202219
隔离开关操作机构抱箍
II6
10.0
套
双抱箍(-40×4,D=280)
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
9
3503003144008
单电缆固定抱箍
-40×4,D=240,R1=25 II4
4.0
副
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
10
3503003143940
单电缆固定抱箍
50×5,D=260,R1=40,孔Φ18
4.0
副
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
11
2800048122635
不锈钢螺栓
GB5781-2000 M12×50
200.0
套
两平一弹,一母,304不锈钢材质
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
12
2800048075994
不锈钢螺栓
M12×30
200.0
套
两平一弹,一母,304不锈钢材质
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
13
2800048124142
不锈钢螺栓
16×70
100.0
套
两平一弹,一母 ,304不锈钢材质
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
14
2800048103813
不锈钢螺栓
Φ8×30mm
200.0
套
两平一弹,一母 304不锈钢材质
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
15
2800077000001
弹簧销
M销
200.0
个
304不锈钢材质
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
16
0502020000001
软态不锈钢钢丝
1.6mm
50.0
千克
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
17
3408519034068
开口铜鼻子
50A
100.0
个
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
18
3408519081041
开口铜鼻子
80A
100.0
个
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
19
3408359010022
铜线鼻子
50A
100.0
个
50㎡
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
20
3408359010005
铜线鼻子
70㎡
100.0
个
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段
21
L019723201662
热镀锌焊接钢管
SC32
50.0
米
2024年12月20日
华东区-山东省-聊城市-东昌府区-嘉和路安居嘉和小区西北侧约200米路北中铁电化运管公司济南处聊城段