出入管控系统 出入管控系统建设招标公告(电子科技大学中山学院2024)



2024年电子科技大学中山学院出入管控系统采购项目招标公告

各潜在投标人

:

广东志正招标有限公司

(以下简称

“招标代理机构”)受

电子科技大学中山学院

(以下简称

“招标人”)的委托,对

2024年电子科技大学中山学院出入管控系统采购项目

(以下简称

“项目”)进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商投标。

一、

招标编号:

ZZ22414916

二、

项目名称:

2024年电子科技大学中山学院出入管控系统采购项目



三、

项目预算金额(元):

¥944,000

.

00





四、

项目内容及需求:

(项目技术规格、参数及要求)

1.

项目内容:

出入管控系统建设



2.

招标项目的详细内容及技术参数、执行标准

:详见招标文件第二部分

“用户需求书”的招标项目内容;

3.

投标人应对项目所有的

标的

物进行投标,不允许只对其中部分内容进行投标。

4.

本项目不允许提交备选方案;

五、

供应商资格:

1.

具有独立承担民事责任的能力(提供有效营业执照或事业法人登记证等相关证明复印件);

2.

具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供应商资格信用承诺函,或提供递交投标文件截止时间前

12

个月内任一个月或

202

1年以来任一年度的财务状况证明文件或基本开户行出具的资信证明文件复印件。);

3.

具有履行合同所必需的设备和

专业技术能力

(提供应商资格信用承诺函)



4.

有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供应商资格信用承诺函,或提供递交投标文件截止时间前

12

个月内任意时间的依法缴纳税收和社会保障资金的证明文件复印件。如依法免税或不需要缴纳社会保障资金的,应提供相关证明材料。);

5.

递交投标文件截止时间前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供供应商资格信用承诺函)。

六、

获取招标文件的时间

(北京时间)、地点、方式及招标文件售价:

1.

登记、获取招标文件时间:

2024年12月04日至2024年12月10日期间(每天上午9:00~12:00,下午14:30~17:30)(公休节假日除外)。

2.

本项目支持线上获取,售后不退。

3.

获取招标文件时提供:有效营业执照副本复印件(需加盖公章)、经办人代表身份证复印件(加盖公章)、《领取招标文件登记表》。符合供应商资格要求的投标人即可获取招标文件。(获取招标文件的单位,均被视为已充分理解本公告的有关要求,招标人及招标代理均无责任承担其是否符合合格招标人条件而引起的一切后果)。

(1)

请供应商在

“登记、获取招标文件时间”内将上述资料发送电子邮箱:

zztender@sina.com

备注:请注明项目名称,多谢合作。

(2)

招标文件费用为人民币

400

元,缴费方式为银行转账,按以下银行账号转账:

户名:广东志正招标有限公司中山分公司

开户银行:中国工商银行中山市孙文支行

帐号:

2011 0236 0920 0018 404

备注:请注明参与投标的项目名称及项目编号,多谢合作。

(3)

获取招标文件联系方式:

联系人:黄小姐

电话:

0760-88808187



获取招标文件时间以标书款银行到账时间为准。

七、

投标截止时间、开标时间及地点:

1.

递交投标文件时间:

2024年12月24日上午09:00~09:30;

2.

提交投标文件地点

:广东志正招标有限公司中山分公司开标室(中山市东区中山四路亨尾大街

3

号软件园东园区

2



22

室)。

3.

投标截止时间:

2024年12月24日上午09:30;

4.

开标时间:

2024年12月24日上午09:30;

5.

开标地点:广东志正招标有限公司中山分公司(中山市东区中山四路亨尾大街

3号软件园东园区2楼24室)

八、

招标人和招标代理机构将不承担投标人准备投标文件和递交投标文件以及参加本次投标活动所发生的任何成本或费用。

九、

招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

(一)

招标项目联系人(代理机构):李先生

联系电话:

0760-88811601

招标项目联系人(采



人):符老师

联系电话:

0760-88362837

(二)

招标代理机构:广东志正招标有限公司



址:广东省广州市天河区龙怡路

117号501、503、504、505、506房

(中山分公司地址:中山市东区中山四路亨尾大街

3号软件园东园区2楼20室)

联系人:张小姐,李先生

联系电话:

020-87554018



0760-88811601

邮编:

510640



528400)

发布人:

广东志正招标有限公司

发布时间:

2024



12



03