标准厂房新建 钢筋 普通螺纹钢招标公告(五冶华东公司2024)
五冶华东公司新登微创园标准厂房新建项目二期钢筋框架
定向询价/物资/五冶集团上海设备材料供应有限公司
询价通知书编码:20241201631
询价通知书名称:五冶华东公司新登微创园标准厂房新建项目二期钢筋框架
采购联系人:王卫民
采购联系人电话:021-36213028
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:208587332@qq.com
中国五冶集团有限公司
定向询比公告
1、项目名称:五冶华东公司新登微创园标准厂房新建项目二期钢筋框架
2、招标编号:SWF20240008wm
3、报价开始时间:2024年12月04日11:00时(北京时间)。
4、报价截止时间:2024年12月09日10:30时(北京时间)。
5、付款方式等,详见询价文件,如有疑问可联系询价人。
6、 需按询价文件要求报价。
7、根据2024年中国冶金科工股份有限公司《中国中冶2024年度钢筋华东区域联合集中采购项目(招标编号:2024-MCC-GK-JCWZ-001/01~17)》采购结果富阳市中标单位参与。
8、本次与中国五冶集团有限公司签订采购合同。
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
普通螺纹钢 Ψ22mm*9m HRB400
吨
4.42
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096
2
普通螺纹钢 Ψ25mm*9m HRB400
吨
359.63
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096
3
普通螺纹钢 Ψ12mm*9m HRB400
吨
133.61
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096
4
普通螺纹钢 Ψ14mm*9m HRB400
吨
55.52
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096
5
普通螺纹钢 Ψ16mm*9m HRB400
吨
101.15
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096
6
普通螺纹钢 Ψ18mm*9m HRB400
吨
113.13
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096
7
普通螺纹钢 Ψ20mm*9m HRB400
吨
257.14
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096
8
盘螺 Ψ8mm HRB400
吨
669.51
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096
9
盘螺 Ψ10mm HRB400
吨
93.17
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096
10
盘螺 Ψ6mm HRB400
吨
23.39
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096
11
盘圆 Φ6mm HPB300
吨
23.63
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096
12
盘圆 Φ8mm HPB300
吨
3.35
0.13
2024-12-24 16:00:00
技术标准、计量方式、付款方式详见钢筋询价书;送货地点:杭州市富阳区新登镇上山村中国五冶新登微创园标准厂房新建项目二期施工现场;收料人姓名:姜明润;联系方式:15140481096