污水管网工程招标公告(河源江东新区自然资源和城乡建设局(河源江东新区交通运输局、河源江东新区生态环境局)2024)
工程造价咨询
关于为【江东新区空白区新建污水管网工程(二期)(河源高级中学、外国语学校及城东学校)项目预算编制工作】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-12-06 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为河源江东新区自然资源和城乡建设局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
河源江东新区自然资源和城乡建设局
采购项目名称
江东新区空白区新建污水管网工程(二期)(河源高级中学、外国语学校及城东学校)项目预算编制工作
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4416983148610812412031865
项目规模
其他
项目规模说明 新建DN400-DN800污水管约1300米;新建隔油池一座,清淤修复原有污水管DN300-DN400约500米,建设检查井约37座,总投资约700万(最终投资金额以财审金额为准)。
所需服务
工程造价咨询
服务内容
对项目进行工程预算编制工作,建设定点在河源江东新区,新建DN400-DN800污水管约1300米;新建隔油池一座,清淤修复原有污水管DN300-DN400约500米,建设检查井约37座,总投资约700万(最终投资金额以财审金额为准)。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
按照合同自行约定时间。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
以财政部门审定为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中鼎誉润工程咨询有限公司,中腾建工程管理有限公司,信宇腾远规划设计有限公司
选取理由
人员资质符合,有实践经验。
截止报名时间
2024-12-06 17:30
业主单位咨询电话
河源江东新区自然资源和城乡建设局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
河源市公共资源交易中心 2024-12-04