食堂外包服务招标公告(阿克苏地区工会2024)
阿克苏地区工会职工食堂外包服务项目竞争性谈判公告
项目概况
阿克苏地区工会职工食堂外包服务项目 采购项目的潜在供应商应在新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆街道栏杆社区栏杆路26号原地委党校办公楼三楼301室获取采购文件,并于2024年12月06日 16点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:DQGH-(TP)-2024-12-3
项目名称:阿克苏地区工会职工食堂外包服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:91.200000 万元(人民币)
最高限价(如有):91.200000 万元(人民币)
采购需求:
一、项目名称及内容:
1、项目名称:阿克苏地区工会职工食堂外包服务项目
项目编号:DQGH-(TP)-2024-12-3
采购内容:食堂外包(详见谈判文件服务需求)
最高限价:912000.00元
二、采购方式:竞争性谈判
合同履行期限:甲乙双方合同中约定
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)财政部、国家发展改革委、生态环境部、市场监管总局《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库[2019]9号文);
(2)财政部、生态环境部《关于印发环境标志产品政府采购品目清单的通知》(财库[2019]18号文);
(3)财政部、发展改革委《关于印发节能产品政府采购品目清单的通知》(财库[2019]19号文);
(4)市场监管总局《市场监管总局关于发布参与实施政府采购节能产品、环境标志产品认证机构名录的公告》(2019年第16号);
(5)财政部、工业和信息化部《关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知》(财库[2020]46号文);
(6)财政部、民政部、中国残疾人联合会《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库[2017]141号);
(7)财政部、司法部《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库[2014]68号文)。
3.本项目的特定资格要求:1.营业执照;2.法人代表或其委托代理人本人携带身份证原件及复印件及《法人代表授权委托书》;3.【劳务派遣经营许可证】或【人力资源服务许可证】;4.供应商如在“信用中国”网站、中国政府采购网被列入严重违法失信行为记录名单的(尚在处罚期内的),将拒绝其参加本次采购活动;5.本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2024年12月03日 至2024年12月05日,每天上午10:00至14:00,下午15:30至19:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆街道栏杆社区栏杆路26号原地委党校办公楼三楼301室
方式:招标代理公司获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月06日 16点00分(北京时间)
地点:新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市太百购物中心5层阿克苏市公证处
五、开启
时间:2024年12月06日 16点00分(北京时间)
地点:新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市太百购物中心5层阿克苏市公证处
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿克苏地区工会
地址:阿克苏地区工人文化宫
联系方式:徐女士 0997-2187771
2.采购代理机构信息
名 称:阿克苏地区阳河启蛰招标代理有限责任公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆街道栏杆社区栏杆路26号原地委党校办公楼三楼301室
联系方式:赵工 14799425566
3.项目联系方式
项目联系人:赵工
电 话: 14799425566
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阿克苏地区工会职工食堂外包服务项目
品目
服务/其他服务,服务/社会服务/其他社会服务
采购单位
阿克苏地区工会
行政区域
阿克苏市
公告时间
2024年12月03日 14:51
获取采购文件的地点
新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆街道栏杆社区栏杆路26号原地委党校办公楼三楼301室
获取采购文件时间
2024年12月03日至2024年12月05日每日上午:10:00 至 14:00下午:15:30 至 19:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥91.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赵工
项目联系电话
14799425566
采购单位
阿克苏地区工会
采购单位地址
阿克苏地区工人文化宫
采购单位联系方式
徐女士 0997-2187771
代理机构名称
阿克苏地区阳河启蛰招标代理有限责任公司
代理机构地址
新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆街道栏杆社区栏杆路26号原地委党校办公楼三楼301室
代理机构联系方式
赵工 14799425566
附件:
附件1
谈判公告.定稿doc (2).doc
附件2
竞争性谈判文件+(1).docx
\n\n\n\n\n\ndocProps/app.xml\n\n\ndocProps/core.xml\n\n\ndocProps/custom.xml\n\n\nword/styles.xml\n\n\nword/settings.xml\n\n\nword/footer1.xml\n\n\nword/footer2.xml\n\n\nword/footer3.xml\n\n\nword/theme/theme1.xml\n\n\nword/document.xml\n\n\n\n\n 0.docx MS 51 25345 27136 61 66 11 false false 29334 WPS Office_12.1.0.19302_F1E327BC-269C-435d-A152-05C5408002CA 0\n\n\n\n\n 2018-10-26T10:20:00Z xb21cn 与我无关 2024-08-18T07:46:00Z 2024-12-03T06:40:31Z 13\n\n\n\n\n 2052-12.1.0.19302 EC297CB45D214DAFA60960A13126FF48_13\n\n\n\n\n \n\n\n\n\n \n\n\n\n\n center 0 PAGE \\* MERGEFORMAT 1 PAGE \\* MERGEFORMAT 1 \n\n\n\n\n center 0 PAGE \\* MERGEFORMAT 12 PAGE \\* MERGEFORMAT 12 \n\n\n\n\n center 0 PAGE \\* MERGEFORMAT 50 PAGE \\* MERGEFORMAT 50 \n\n\n\n\n \n竞争性谈判公告一、项目名称及内容:1、项目名称:阿克苏地区工会职工食堂外包服务项目项目编号:DQGH-(TP)-2024-12-3采购内容:食堂外包(详见谈判文件服务需求)最高限价:912000.00元二、采购方式:竞争性谈判三、供应商资格要求:1.符合政府采购法第22条规定2.供应商如在“信用中国”网站、中国政府采购网被列入严重违法失信行为记录名单的(尚在处罚期内的),将拒绝其参加本次采购活动。3.本项目不接受联合体投标。四、报名及购买招标文件的获取:1.时间:2024年12月03日10:00至2024年12月05日19:30前。2.地点:招标代理公司获取报名时需携带的资料:营业执照、资质证书、法人代表或其委托代理人本人携带身份证原件及复印件及《法人代表授权委托书》,信用中国网站及中国政府采购网查询结果报告,报名时查看以上资料原件、留复印件并加盖公章。五、开标时间及地点:2024年12月06日16:00在新疆维吾尔自治区阿克苏地区阿克苏市太百购物中心5层阿克苏市公证处开标。六、公告发布媒介:在《中国政府采购网》上发布七、采购人:阿克苏地区工会联系人及电话:徐女士0997-2187771八、采购代理机构:阿克苏地区阳河启蛰招标代理有限责任公司联系人及电话:赵工14799425566地址:新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆街道栏杆社区栏杆路26号原地委党校办公楼三楼301室