深圳市机械租赁 水库水务设施及市政配套整治工程招标公告(深圳市特区建工园林生态建设有限公司2024)



项目信息

项目名称:
【TQJG20241204FW0016】银湖水库水务设施及市政配套整治工程(施工)-机械租赁采购
项目编号:
TQJG20241204FW0016

银湖水库
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
直接采购

项目行业分类:
建筑装饰和其他建筑业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
银湖水库水务设施及市政配套整治工程(施工)-机械租赁采购

邀请函名称:
【TQJG20241204FW0016】银湖水库水务设施及市政配套整治工程(施工)-机械租赁采购邀请函
发送时间
2024-12-04 17:08:00

答复截至时间:
2024-12-04 18:58:00

招标段/包

标段/包名称:
【TQJG20241204FW0016】银湖水库水务设施及市政配套整治工程(施工)-机械租赁采购
标段/包编号:
TQJG20241204FW0016

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
94170.4

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
90
交货期说明:
以招标人指令为准

招标/采购范围:
银湖水库水务设施及市政配套整治工程(施工)-机械租赁采购

资格条件:
1、投标人须在中华人民共和国境内注册,具有合法经营的独立法人机构或其他组织; 2、投标人须能提供增值税专用发票的纳税人,有合法、有效、符合本项目要求的经营资质; 3、其他条件:必须在深圳市特区建工招采平台(https://zcpt.szcg.cn/)注册,并完成企业信息登记审核。

文件获取开始时间:
2024-12-04 17:08:00
文件获取截止时间:
2024-12-05 10:08:00

质疑截止时间:
2024-12-05 15:08:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-12-05 16:08:00

递交文件截止时间:
2024-12-05 17:00:00
开标时间:
2024-12-05 17:00:00

文件获取地点:
联系招标人线上获取

开标地点:
深圳市光明区凤凰街道塘家社区光明高新产业园观光路以南、邦凯路以西邦凯科技工业园(一期)1#办公楼四层

招标人信息

采购单位名称:
深圳市特区建工园林生态建设有限公司
采购单位地址:

联系人:
吴工
联系电话:
13692171927

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: