梳理咨询服招标公告(国家管网集团储能技术有限公司2024)
项目基本信息
一、概述 :储能技术公司于2023年12月成立,2024年3月江苏储气库分公司、中原储气库公司及其下属三家子公司划转完成后,为了摸清底数,对公司管理口径内6月底往来款项进行梳理分析.国家管网集团储能技术有限公司合并范围内预付账款、应收账款、其他应收款、合同资产、应收内部单位款、预收账款、合同负债、应付内部单网卡、应付账款、其他应付款开展梳理分析工作。工作范围是国家管网集团储能技术有限公司合并范围内各级单位。形成重点往来事项分析明细表,并在服务期限内按月度更新。出具《重点往来事项梳理咨询报告》以及《2024年6月应收款项分析性复核表》。
二、采购项目与标段 :
交货期限 :自合同签订之日起至2024年12月31日
质保期限(月) :
三、供应商资格要求:供应商须具有中华人民共和国独立法人资格。
四、询价文件的获取 :
4.1 有意向参加项目者,于2024-12-06 00:00:00前,登录核心采办系统进行项目报名。
4.2 报名成功后于2024-12-04 11:02:45至2024-12-06 00:00:00,登录核心采办系统进行项目下载询价文件。
五、响应文件的递交 :
5.1 请于2024-12-07 12:00:00前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
5.2 逾期将无法进行递交响应文件,采购人将不予受理。
5.3 供应商在递交响应文件前,应按照有关规定提供人民币0万元项目保证金。
六、响应文件的开启 :
6.1 响应文件的开启时间2024-12-09 09:00:00前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
6.1 响应文件的开启地点上海前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
七、采购人信息 :
地址 :
邮编 :
联系人 :毛蓓蓓
联系电话 :13816629326
电子邮件 :maobb@pipechina.com
传真 :/
开户银行 :/
账户名 :/
账号 :/