污水一体化处理设施去向方案可行性论证 城乡规划编制招标公告(茂名市住房和城乡建设局2024)
城乡规划编制
关于为【茂名市住房和城乡建设局采购《茂名市第一水质净化厂污水一体化处理设施去向方案可行性论证项目》(城乡规划编制)】公开选取【城乡规划编制】机构的公告
2024-12-06 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为茂名市住房和城乡建设局 公开选取城乡规划编制中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
茂名市住房和城乡建设局
采购项目名称
茂名市住房和城乡建设局采购《茂名市第一水质净化厂污水一体化处理设施去向方案可行性论证项目》(城乡规划编制)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4409000071220862412040524
项目规模
其他
项目规模说明 茂名市第一水质净化厂2万吨/日污水一体化处理设施。
所需服务
城乡规划编制
服务内容
需对茂名市第一水质净化厂污水一体化处理设施迁移的可行性给出明确结论。若迁移可行,结论应包括迁移的设备去向、迁移工期、预期使用寿命,以及设施迁移的重难点、预算费用等,若迁移不可行,应有充分论证理由,并给出一体化处理设施后续使用建议。
中介机构要求
资质(资格)要求、备案要求
资质(资格)要求说明
无
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
在合同签订之日起1个月内完成论证报告。
服务金额
¥40,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广州市城建规划设计院有限公司,广东省建科建筑设计院有限公司,广东省建筑设计研究院集团股份有限公司
选取理由
技术力量雄厚,相关经验丰富。
截止报名时间
2024-12-06 17:30
业主单位咨询电话
茂名市住房和城乡建设局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
茂名市公共资源交易中心 2024-12-04