三锚智能浮标锚系系统招标公告(国家海洋局北海预报中心((国家海洋局青岛海洋预报台)(国家海洋局青岛海洋环境监测中心站))2024)
国家海洋局北海预报中心三锚智能浮标锚系系统采购公开招标公告
项目概况
三锚智能浮标锚系系统采购 招标项目的潜在投标人应在山东省青岛市崂山区深圳路163号1126室获取招标文件,并于2024年12月25日 10点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:GJHYJBH20241208
项目名称:三锚智能浮标锚系系统采购
预算金额:70.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):70.000000 万元(人民币)
采购需求:
三锚智能浮标锚系系统采购,详见招标文件。
合同履行期限:三锚智能浮标锚系系统采购,详见招标文件。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:3.1招标公告发布之日前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目的响应;3.3本项目投标截止期前被“信用中国”网站中列入失信被执行人和税收违法黑名单的供应商、被中国政府采购网列入政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商,无资格参加本项目的采购活动。3.4本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2024年12月05日 至2024年12月11日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山东省青岛市崂山区深圳路163号1126室
方式:携带加盖单位公章的营业执照副本复印件或单位授权委托书原件,按照上述时间到青岛市崂山区深圳路163号1109室获取采购文件;未按规定获取的招标文件不受法律保护,由此引起的一切后果,由投标人自负。
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年12月25日 10点30分(北京时间)
开标时间:2024年12月25日 10点30分(北京时间)
地点:青岛市崂山区深圳路163号1109室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家海洋局北海预报中心
地址:青岛市崂山区云岭路27号
联系方式:侯晓薇0532—58750689
2.采购代理机构信息
名 称:青岛青招招标有限公司
地 址:青岛市崂山区深圳路163号1109室
联系方式:刘春梅0532-88913680
3.项目联系方式
项目联系人:刘春梅
电 话: 0532-88913680
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
三锚智能浮标锚系系统采购
品目
货物/设备/电工、电子生产设备/其他电工、电子生产设备
采购单位
国家海洋局北海预报中心
行政区域
青岛市
公告时间
2024年12月04日 21:04
获取招标文件时间
2024年12月05日至2024年12月11日每日上午:9:00 至 11:30下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
山东省青岛市崂山区深圳路163号1126室
开标时间
2024年12月25日 10:30
开标地点
青岛市崂山区深圳路163号1109室
预算金额
¥70.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘春梅
项目联系电话
0532-88913680
采购单位
国家海洋局北海预报中心
采购单位地址
青岛市崂山区云岭路27号
采购单位联系方式
侯晓薇0532—58750689
代理机构名称
青岛青招招标有限公司
代理机构地址
青岛市崂山区深圳路163号1109室
代理机构联系方式
刘春梅0532-88913680
附件:
附件1
招标公告.docx