电常变数控折边机 数控折边机招标公告(常州西电变压器有限责任公司2024)



西电常变数控折边机采购项目【二次】-公开招标公告

附件下载

西电常变数控折边机采购项目【二次】-公开招标公告(招标编号:OTXA-2410220260/XDGY-6003-2024-0041)招标项目所在地区:江苏省一、招标条件本西电常变数控折边机采购项目【二次】(招标项目编号:OTXA-2410220260/XDGY-6003-2024-0041),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国企自筹,招标人为常州西电变压器有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围项目规模:数控折边机,一台。招标内容与范围:/本招标项目划分为标段1个标段,本次招标为其中的:001西电常变数控折边机三、投标人资格要求001西电常变数控折边机:3.1投标人须为具有独立承担法律责任订立合同和履行合同能力的企业法人单位或其他组织;3.2投标人在投标截止时间前未被列入信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)严重失信主体名单、国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)严重违法失信名单、中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)失信被执行人;3.3若代理商参与投标,须提供投标产品制造商针对本项目出具的授权书原件;3.4本项目不接受联合体投标。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2024年12月04日09时30分00秒---2024年12月10日16时30分00秒获取方法:凡有意参加投标者,请于北京时间2024年12月4日起至2024年12月10日每天9:30-11:30时、13:30-16:30时止(法定公休日正常发售)登陆中招联合招标采购平台(以下简称平台,网址http://www.365trade.com.cn/)下载电子招标文件。投标人应充分考虑平台注册、信息检查、购买确认、费用支付所需时间,投标人必须在前述时间段内完成资料信息上传,费用支付。确保在招标文件发售截止日期前在平台下载招标文件。招标文件每份售价800元人民币(不含平台服务费),售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年12月25日09时30分00秒递交方法:西安市太白南路西部电子社区A座A区208-1室或招标代理机构书面另行通知指定地点。纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年12月25日09时30分00秒开标地点及方式:西安市太白南路西部电子社区A座A区208-1室或招标代理机构书面另行通知指定地点。七、其他公告内容/八、监督部门本招标项目的监督部门为中国西电集团制造与数字化部。九、联系方式招标人:常州西电变压器有限责任公司地址:常州市钟楼区运河路126号联系人:王女士电话:0519-82000264电子邮件:/招标代理机构:东方(西安)国际招标有限公司地址:西安市太白南路181号西部电子社区A座A区208-1室联系人:朱阿民、李小艺、张强电话:029-88217856-804电子邮件:2@otxa.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)