信息工程学院耗材 化妆品配方师考证训练用招标公告(中山职业技术学院2024)
中山职业技术学院-竞价公告(CR140662024000804)
发布时间:2024-12-05 08:34:45
截止时间:2024-12-08 08:44:00
申购单号:CR140662024000804 签约时间:不签订合同
申购主题:耗材20241203 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:中山职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/中山市/东区街道/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:送货上门。请上传单价清单。有疑问联系徐老师15820547991
申购明细:
序号:1
采购内容:耗材20241203
数量:1
预算单价:批
品牌:*
型号:*
规格参数:详见附件
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
耗材采购流转申请20241203.xlsx
信息工程学院耗材采购申请单(走内部审批流程)
信息工程学院耗材采购申请单(走内部审批流程)
信息工程学院耗材采购申请单(走内部审批流程)
信息工程学院耗材采购申请单(走内部审批流程)
信息工程学院耗材采购申请单(走内部审批流程)
信息工程学院耗材采购申请单(走内部审批流程)
信息工程学院耗材采购申请单(走内部审批流程)
信息工程学院耗材采购申请单(走内部审批流程)
项目名称:化妆品配方师考证训练用
项目名称:化妆品配方师考证训练用
项目名称:化妆品配方师考证训练用
项目名称:化妆品配方师考证训练用
项目名称:化妆品配方师考证训练用
项目名称:化妆品配方师考证训练用
项目名称:化妆品配方师考证训练用
项目名称:化妆品配方师考证训练用
用途:☑教学 □科研 □竞赛 □其它
用途:☑教学 □科研 □竞赛 □其它
用途:☑教学 □科研 □竞赛 □其它
用途:☑教学 □科研 □竞赛 □其它
用途:☑教学 □科研 □竞赛 □其它
用途:☑教学 □科研 □竞赛 □其它
用途:☑教学 □科研 □竞赛 □其它
用途:☑教学 □科研 □竞赛 □其它
教研室:应用化学教研室 申请单号(申购人年月日):hy20241203
教研室:应用化学教研室 申请单号(申购人年月日):hy20241203
教研室:应用化学教研室 申请单号(申购人年月日):hy20241203
教研室:应用化学教研室 申请单号(申购人年月日):hy20241203
教研室:应用化学教研室 申请单号(申购人年月日):hy20241203
教研室:应用化学教研室 申请单号(申购人年月日):hy20241203
教研室:应用化学教研室 申请单号(申购人年月日):hy20241203
教研室:应用化学教研室 申请单号(申购人年月日):hy20241203
名称
品牌
规格
单位
申购数量
预估单价
金额合计
备注(参考链接)
铁黑
化妆品级/100g
瓶
1
12
12
铁黄
化妆品级/100g
瓶
1
12
12
铁红
化妆品级/100g
瓶
1
12
12
15#白矿油
化妆品级
kg
3
25
75
硬脂酸镁
分析纯或化妆品级
kg
1
50
50
KF-995
化妆品级
kg
1
60
60
KF-96A-6T 聚二甲基硅氧烷
化妆品级
kg
1
200
200
TGI 乳化剂
化妆品级
kg
2.5
280
700
BENTONE 38VCG 二硬脂基二甲基胺锂蒙脱石
化妆品级
kg
2.5
600
1500
K220 甲基异噻唑啉酮
化妆品级/100g
瓶
1
100
100
甘油
化妆品级
kg
3
40
120
Span-83
化妆品级
kg
2
110
220
Parsol 5000
化妆品级
kg
3
400
1200
Parsol 1789
化妆品级
kg
3
400
1200
角鲨烷
化妆品级
kg
2.5
100
250
氯化钠
分析纯
瓶
5
20
100
NT200B亲油纳米二氧化钛
化妆品级
kg
5
250
1250
GTCC
化妆品级
kg
2
80
160
7221