山西声光报警器 漏电断路器招标公告(山西新泰钢铁有限公司2024)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
声光报警器
8.0
件
规格:AC220V,型号:BC-8
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂天车车间
2025-01-25
漏电断路器
4.0
台
规格:3P+N、63A;IΔN=15MA,型号:DZ47LEII-63/3N-15
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂天车车间
2025-01-20
漏电断路器
4.0
台
规格:3P+N、40A;ΔN=15MA,型号:DZ47LEII-63/3N-15
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂天车车间
2025-01-20
漏电断路器
10.0
个
规格:2P 32A,型号:DZ47sLE
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂天车车间
2025-01-20
行程开关
10.0
个
型号:LX10-11 标准号:JB/T5553
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂天车车间
2025-01-25
限位开关
10.0
个
型号:LX33-11
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂天车车间
2025-01-25
组合开关
20.0
个
规格:10A 220V,型号:HZ10M-10P/02
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂天车车间
2025-01-20
接触器
5.0
台
规格:AC220V,型号:B250
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂运行车间
2025-01-20
接触器
5.0
个
规格:AC220V,型号:B370
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂运行车间
2025-01-20
采购要求
采购员:王锦宁
截止时间:2024-12-09 17:55:55
收货地址: 山西晋中介休市
报价要求:无
付款方式:货到90%,余10%质保金,含税含运费。
询价币种:人民币
交货条件:随货提供合格证、发货清单、发票。
联系方式
联系人:王锦宁
联系电话:13700559995
邮件地址: