代理机构招标公告(眉山市东坡区消防救援大队2024)



眉山市东坡区消防救援大队2024年度--2025年度采购代理机构入围比选项目其他公告

四川衡冠建设工程管理有限公司受眉山市东坡区消防救援大队 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对眉山市东坡区消防救援大队2024年度--2025年度采购代理机构入围比选项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:眉山市东坡区消防救援大队2024年度--2025年度采购代理机构入围比选项目
项目编号:/
项目联系方式:
项目联系人:黄女士
项目联系电话:18628965321

采购单位联系方式:
采购单位:眉山市东坡区消防救援大队
采购单位地址:眉山市东坡区百坡路二段
采购单位联系方式:王先生028-38208119

代理机构联系方式:
代理机构:四川衡冠建设工程管理有限公司
代理机构联系人:黄女士18628965321
代理机构地址: 眉山市东坡区同运街008号春熙广场23楼

一、采购项目内容

详见比选附件

二、开标时间:2024年12月16日 14:30

三、其它补充事宜



四、预算金额:
预算金额:0.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
眉山市东坡区消防救援大队2024年度--2025年度采购代理机构入围比选项目

品目
服务/商务服务/采购代理服务

采购单位
眉山市东坡区消防救援大队

行政区域
东坡区
公告时间
2024年12月05日 17:51

开标时间
2024年12月16日 14:30

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
黄女士

项目联系电话
18628965321

采购单位
眉山市东坡区消防救援大队

采购单位地址
眉山市东坡区百坡路二段

采购单位联系方式
王先生028-38208119

代理机构名称
四川衡冠建设工程管理有限公司

代理机构地址
眉山市东坡区同运街008号春熙广场23楼

代理机构联系方式
黄女士18628965321

附件:

附件1
邀请函.pdf

附件2
报名登记表模版.doc

代理机构比选邀请函因开展工作需要,拟对以下项目进行邀请比选,欢迎具有资质的采购代理机构积极报名参与(本次比选不接受联合体比选申请)。一、有关本次比选的基本情况请参见“委托代理项目概况”。二、比选申请人资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(提供承诺函原件,格式自拟);2、比选机构应具有独立企业法人资格(省外在川内设立的分支机构须具备工商注册手续)(提供营业执照、统一社会信用代码证书)。3、在四川省政府采购网、中国政府采购网备案(提供网上截图);4、未被列入信用中国网站、中国政府采购网渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(提供信用中国网站、中国政府采购网截图和针对本条承诺函原件)。三、报名时间和地点:凡有意参加本次比选,符合“代理机构资格审查要求”的采购代理机构,请于2024年12月06日至2023年12月12日将(1)单位介绍信(介绍信中须注明联系方式(固定电话和移动电话)并保持畅通);(2)授权代表身份证复印件盖公章扫描后发送至电子邮箱:3837882404@QQ.COM)进行报名。比选文件售价:¥200元/份。四、邀请方式:本次比选在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)以公告形式发布,由潜在比选申请人按照比选公告及文件的要求自愿参加。五、比选时间:2024年12月16日上午14:30分(北京时间)六、比选地点:眉山市东坡区同运街008号春熙广场23楼七、联系人:黄女士八、联系电话:18628965321购买比选文件登记表项目名称报名时间开标时间采购代理机构填写购买单位全称单位联系人采购代理机构填写身份证号码手机号码采购代理机构填写邮箱传真(如有)文件售价(元) 200 元购买人姓名 购买日期 年 月 日报名方式备注事项比选文件售后不退,投标主体资格不得转让。请填写报名登记表,介绍信格式自拟