甘肃省环氧树脂 油漆 石英沙 破碎石 瓷砖 摄像头防爆箱 窗帘 防火门 防火玻璃门 防爆灯 消防应急灯 钢管 弯头招标公告(甘肃省安装建设集团有限公司2024)
询比价信息
项目名称:
中宁材料
询比价编号:
XJ2024120410575708
发布时间:
2024-12-04 10:57:57
采购类型:
物料(建筑施工材料)
使用地区:
宁夏中卫市中宁县
询价单位:
甘肃省安装建设集团有限公司
开始时间:
2024-12-04 11:30:00
截止时间:
2024-12-06 16:00:00
联系人:
石
联系电话:
18509558678
询价方式:
邀请询价
备注:
询比价文件:
下载
询比价补充文件:
下载
询比价要求
收货地址:
宁夏中卫市中宁县
发票要求:
普票
交易方式:
先货后款
支付方式:
现金支付
报价要求:
含税价、含运费及装卸
证件要求:
齐全
物料基本信息
产品名称
规格
材质
数量
计量单位
固定价
环氧树脂
/
-
3.2
吨
-
油漆
/
-
25
桶
-
石英沙
/
-
200
公斤
-
破碎石
/
-
20
方
-
瓷砖
/
-
13
㎡
-
摄像头防爆箱
/
-
1
套
-
窗帘
3.5m*1.9m
-
5
套
-
防火门
1.26*2.06
-
1
套
-
防火玻璃门
2.98*2.08
-
1
套
-
防爆灯
120W
-
2
个
-
消防应急灯
ML-ZFZD-E3W
-
8
套
-
钢管
DN20
-
42
m
-
弯头
DN20
-
31
个
-
等径三通
DN20
-
8
个