福建运动服招标公告(福建漳州农村商业银行股份有限公司2024)



运动服采购项目招标公告

项目概况

福建漳州农村商业银行股份有限公司运动服采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室获取采购文件,并于2024年12月10日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZZCY(2024)TP137
项目名称:运动服采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:150000.00元,(人民币)
采购需求:采购运动服一批,其他具体需求详见采购文件。
福建漳州农村商业银行股份有限公司运动服采购项目,具体采购需求详见谈判采购文件。
合同履行期限:详见采购文件
本项目( 不接受  )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判采购文件
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年12月05日至2024年12月09 日,每天上午8:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室
方式:报名获取
售价:¥200.00 元(人民币)
四、响应文件提交、开标时间和地点
提交响应文件截止时间:2024年12月10日 9点00分(北京时间)
开标时间:2024年12月10日 9点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室漳州诚毅招标代理有限公司开标大厅
五、采购信息发布媒体
福建省国资采购平台,网址:
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
供应商须按要求办理报名登记手续,购买采购文件,缴交投标保证金,以获取供应商采购资格,否则,招标代理机构将拒绝其参与本项目的采购活动。报名方式如下:
⑴直接至招标代理机构办理报名登记手续:填写《采购文件购买登记表》;
⑵邮箱办理报名登记手续:按采购公告提供的开户名、开户行、账号,电汇或转账相应的金额到招标机构指定账户,同时将汇款底单、填写完整的《采购文件购买登记表》,以电子扫描件方式发至招标机构电子邮箱,并电话确认后受理。

采购代理机构
漳州诚毅招标代理有限公司
邮编
363000

地址
福建省漳州市龙文区漳华东路152号国贸润园35幢505室

联系人
林工、小蔡
电话
0596-2930566

电子信箱
zzcy566@163.com

账户信息
开户名
漳州诚毅招标代理有限公司

开户行
中国农业银行漳州市芗城支行营业厅

账号
13610101040020693

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建漳州农村商业银行股份有限公司
地址:漳州市芗城区水仙大街53号信合大厦A-B幢
联系方式:刘先生0596-2680572
2.采购代理机构信息
名 称:漳州诚毅招标代理有限公司            
地 址:漳州市龙文区漳华东路国贸润园35栋505室            
联系方式:林工、小蔡0596-2930566            
 
发布日期:2024年12月04日

采购公告附件:

购买采购文件签到表.doc (md5:09bb072140cac45265e2987288d28898)

购买采购文件登记表采购文件编号 ZZCY(2024) 拟   投合同包号1采购项目名称购买单位名称单位地址 联系人手机传真电子邮箱采购文件购买时间采购文件收到时间注:1.购买采购文件者,请按《购买采购文件登记表》内容用正楷如实填写完整。2.单位名称填写时须写单位名称的全称,与缴交保证金及参加投标(谈判)的单位名称一致。3.以上您所填写的单位信息将作为我公司采购文件的档案材料归档,填写后的资料一律不得更改。购买经办人签名: