绍兴市空调 高静压风管机 四面出风嵌入机招标公告(绍兴市柯桥区湖塘街道永信股份经济合作社2024)
信息标题:
永信村干溪家宴中心空调采购
采购单位:
绍兴市柯桥区湖塘街道永信股份经济合作社
采购类型:
网上竞价
物资名称:
永信村干溪家宴中心空调采购
需求数量:
10 套
最高限价:
271000.00 元
报价开始:
2024-12-04 10:38:39
截止时间:
2024-12-07 10:38:39
品牌:日立
型号:日立 直流变频室外机台,RAS-250FNDNYQ 数量:8台;高静压风管机 RPI-125FNDNQH 数量:16台;
四面出风嵌入机 RCI-72FDQ3/RAS-72FDQ3 数量:1台;
四面出风嵌入机 RCI-120FDQ3/RAS-120FDQ3 数量:1台。
需要日立厂家授权
总价:¥271000.00(含税价)
总价中已经包含安装,使用连接铜管等
注:
本采购总价中另包含空调不锈钢支架,内天井机安装及打孔、电源插座等
安装过程中使用的铜管、水管、隔热材料等主要材料的材质、规格,用于固定室外机的底座、支架所使用的型钢、螺帽、螺栓等辅助材料都必须达到日立空调安装规定的要求,保证产品能正常使用。
质保期为5年。来去运费及安装人工费等由供方自负。
付款方式:安装调试完成后经验收合格付总价的95%,剩余部分满二年经再次验收后合格付清。
工期:为期十日历天
/upload_cj/file/20241204/20241204103538383838.xlsx
/upload_cj/file/20241204/2024120410360152152.docx