安徽喷涂分厂备件 四辊压盖招标公告(安徽马钢表面技术股份有限公司2024)



询价单号
PXBZX24120309
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-12-11T18:00
报价截至时间
2024-12-12T13:00

采购商名称:安徽马钢表面技术股份有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

M060104088960

T型导卫吊具

7E131201-5.1

20.0



2025-01-15

《无》。工序详情:《无》。材质:《C45锻件》。单重:《3.500000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060104088962

底座

2024112704

1.0



2024-12-19

《无》。工序详情:《无》。材质:《装配件》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060104088961

支座

2024112701

2.0



2024-12-19

《无》。工序详情:《无》。材质:《装配件》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

M060104088967

四辊压盖

7B20241205

20.0



2024-12-31

《无》。工序详情:《无》。材质:《Q235》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

询价条款

一、交货地址:安徽省马鞍山市花山区幸福路1000号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1不含税含运费报价,总价最低中标!!!请填报交货期!!!工期价格综合评标!!!2结算方式及结算期限:货到验收合格后开具发票形成财务应付账款付90 %款[支付账期为 180日,付款方式为:(承兑、通宝 )],10 %余款作为质保金[(支付账期为360日,付款方式为:(承兑、通宝 )],一年后如无质量异议,付清质保金。3.出卖人产品如不符合质量标准,时间要求,买受人告知而出卖人没有在规定时间整改的买受人有权解除合同并要求出卖人承担买受人因本合同产生的全部费用及损失。4.违约责任:出卖人所供产品如不符合合同约定的,无条件负责退换并承担退换所发生的实际费用;如因质量不符合合同约定,出卖人应承担合同总额10 %的违约金,若该违约金无法弥补买受人损失的,出卖人需另行承担赔偿责任。出卖人若未按时交付货物的,每延迟一天需承担合同总额2 %的违约金,若延迟的天数达到15天,买受人有权单方面解除合同。确因出卖人所供产品在使用中造成买受人损失的,出卖人必须负责赔偿并承担因此所发生的所有费用
四、技术条款:按图纸技术要求(若图纸标注重量、计划清单重量等与实际重量不符,须以图纸尺寸核重为准)及附件、备注说明、技术协议制作!技术咨询郑工18055595512.交货时需提供相关材质、热处理、探伤等报告
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:非我公司合格供方需提供附件中供应商评价等相关资料
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证,ISO14001-环境管理体系认证,ISO45001-职业健康安全管理体系认证

附件下载

2024112704+底座.pdf
微信图片_20241202110838.jpg
2024112701+支座.pdf
7B20241205.pdf

6666555543434343434343439999992022112200202211220020221122002022112200202020202020202054下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。D品2020202054下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。D50C54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。CBD6601010660101066010106601010660101054下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。54下料12.5328108其余1H20321、加工后去毛刺,锐边倒钝。2、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。B5钢板20x108x1010钢板20x108x1010钢板20x108x1010钢板20x108x1010钢板20x108x1010钢板20x108x1010钢板20x108x101010235-A0235-A17.1317.1317.13喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图钢板20x108x1010钢板20x108x1010钢板20x108x1010钢板20x108x1010钢板20x108x1010钢板20x108x1010钢板20x108x101010235-A0235-A17.1317.1317.13CB喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图4钢板20x155.5x1010钢板20x155.5x1010钢板20x155.5x1010钢板20x155.5x1010钢板20x155.5x1010钢板20x155.5x1010钢板20x155.5x10102Q235-AQ235-A24.6624.6649.32喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图523钢板20x448x1010钢板20x448x1010钢板20x448x1010钢板20x448x1010钢板20x448x1010钢板20x448x1010钢板20x448x10101Q235-AQ235-A70.1570.1570.15喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图2钢板20x700x1010钢板20x700x1010钢板20x700x1010钢板20x700x1010钢板20x700x1010钢板20x700x1010钢板20x700x10101Q235-AQ235-A1111111喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图1钢板1t20钢板1t20钢板1t20钢板1t20钢板1t20钢板1t20钢板1t204Q235-AQ235-A21.1621.1684.65喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图序号图号或标准号名称规格名称规格名称规格名称规格数量材料材料单件单件总计备注备注备注喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图序号图号或标准号名称规格名称规格名称规格名称规格数量材料材料重量备注备注备注喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图萬底座底座底座底座底座底座底座底座底座NG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDNG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDNG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDNG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDNG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDNG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDNG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDNG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDNG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTD喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图0学材:质材:质焊接件焊接件焊接件重量332.24332.24部门技术中心技术中心技术中心技术中心完成日期完成日期2024/11/299:03:38喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图设计阶段设计阶段施工比例比例1:15图幅A3部门审批喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图图号图号202411270420241127042024112704202411270420241127042024112704版次:A设计武正康武正康操作电脑操作电脑M28559喜i城扣医賢提装警长同报和AA卡米崮将F图图号图号202411270420241127042024112704202411270420241127042024112704页数:1/1审核李全才李全才A图纸新建图纸新建图纸新建340项目名称未指定未指定未指定未指定未指定未指定未指定区域修订描述描述描述日期已批准项目编号66665555222222N2-60吊装孔钢板1t201:8168高信RevNo23RevisionnoteSigrttureCheckedA-60°25-60°25-36.0R45.0-60°25-60°25-30-0.1-60°25-60°25BD40.040.040.030.015.0ArticleNo/Reference15.0ltemrefQuantityDesignedbyDESIGNED_BYltemrefQuantityDesignedbyDESIGNED_BYltemrefQuantityDesignedbyDESIGNED_BYCheckedbyCHECKED_BYCheckedbyCHECKED_BYCheckedbyCHECKED_BYTitle/Name,designation,material,dimensionetcApprovedby-dateFilenameAPPROVED_BY_DATEFILENAMEArticleNo./ReferenceDateScaleDATESCALEArticleNo./ReferenceDateScaleDATESCALEArticleNo./ReferenceDateScaleDATESCALEArticleNo./ReferenceDateScaleDATESCALEH-MILLH-MILLH-MILLH-MILLH-MILLH-MILLH-MILLT型导卫吊具THEADBOLT131201-5.1EditionSheetEDITIONT型导卫吊具THEADBOLT131201-5.1EditionSheetEDITIONT型导卫吊具THEADBOLT131201-5.1EditionSheetEDITIONT型导卫吊具THEADBOLT131201-5.1EditionSheetEDITIONT型导卫吊具THEADBOLT131201-5.1EditionSheetEDITIONT型导卫吊具THEADBOLT131201-5.1EditionSheetEDITIONT型导卫吊具THEADBOLT131201-5.1EditionSheetEDITIONT型导卫吊具THEADBOLT131201-5.1EditionSheetEDITIONT型导卫吊具THEADBOLT131201-5.1EditionSheetEDITIONT型导卫吊具THEADBOLT131201-5.1EditionSheetEDITIONBR500300.0CD60.015.0未注处倒角R2,粗糙度3.2.E导卫T型头吊具,C45锻件3.5XG13.5XGFSHEET46666555543434343434343999999999202211200202211200202211200202211200下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王D3下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王C下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王30下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王下料12.5124其余2LH王500700下料12.5124其余2LH王500700下料12.5124其余2LH王500700下料12.5124其余2LH王500700下料12.5124其余2LH王500700下料12.5124其余2LH王B4钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x70011Q235-AQ235-AQ235-A115.4115.4115.4菜iii城扣堡福要丽长海同报和A卡米崮将F图钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x700钢板30x700x70011Q235-AQ235-AQ235-A115.4115.4115.4菜iii城扣堡福要丽长海同报和A卡米崮将F图3钢板30x500x500钢板30x500x500钢板30x500x500钢板30x500x500钢板30x500x500钢板30x500x500钢板30x500x500钢板30x500x50011Q235-AQ235-AQ235-A58.8858.8858.88菜iii城扣堡福要丽长海同报和A卡米崮将F图2钢板1t15钢板1t15钢板1t15钢板1t15钢板1t15钢板1t15钢板1t15钢板1t15440235-A0235-A0235-A3.393.3913.54菜iii城扣堡福要丽长海同报和A卡米崮将F图1H型钢300x300x10x15-1770GB/T11263H型钢300x300x10x15-1770GB/T11263H型钢300x300x10x15-1770GB/T11263H型钢300x300x10x15-1770GB/T11263H型钢300x300x10x15-1770GB/T11263H型钢300x300x10x15-1770GB/T11263H型钢300x300x10x15-1770GB/T11263H型钢300x300x10x15-1770GB/T1126311Q235-AQ235-AQ235-A164.58164.58164.58菜iii城扣堡福要丽长海同报和A卡米崮将F图序号图号或标准号名称规格名称规格名称规格名称规格名称规格数量数量材料材料材料单件单件总计备注备注备注菜iii城扣堡福要丽长海同报和A卡米崮将F图序号图号或标准号名称规格名称规格名称规格名称规格名称规格数量数量材料材料材料重量备注备注备注菜iii城扣堡福要丽长海同报和A卡米崮将F图50支座支座支座支座支座支座支座支座支座支座支座GG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDGG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDGG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDGG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDGG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDGG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDGG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDGG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDGG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTDGG安徽马钢表面技术股份有限公司MASTEELANHUIMASTEELSURFACETECHNOLOGYCO.,LTD菜iii城扣堡福要丽长海同报和A卡米崮将F图技术要求:材质材质装配件装配件装配件重量350.04350.04350.04350.04部门部门技术中心技术中心技术中心技术中心完成日期完成日期2024/11/2813:31:45菜iii城扣堡福要丽长海同报和A卡米崮将F图1、加工后去毛刺,锐边倒钝。设计阶段设计阶段施工比例比例1:8图幅图幅A3A3部门审批部门审批菜iii城扣堡福要丽长海同报和A卡米崮将F图2、未注倒角C50。图号图号2024112701202411270120241127012024112701202411270120241127012024112701版次:A版次:A设计设计武正康武正康操作电脑操作电脑M28559菜iii城扣堡福要丽长海同报和A卡米崮将F图3、未注尺寸公差按照GB/T1804-m,未注形位公差按照GB/T1184-K。图号图号2024112701202411270120241127012024112701202411270120241127012024112701页数:1/1页数:1/1审核审核李全才李全才A图纸新建图纸新建图纸新建项目名称项目名称未指定未指定未指定未指定未指定未指定未指定区域修订描述描述描述日期已批准项目编号项目编号66665555222222222301830±2钢板1t151:51111222222222222201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4A昔通用件登记昔通用件登记201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4A昔通用件登记昔通用件登记201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4描图201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4校描校描201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4201800026*4轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖N马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDB旧底图总号旧底图总号轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖N马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDB轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖轴头压盖N马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDN马钢表面工程技术有限公司MASTEELMASTEELSURFACEENGINEERINGTECHNOLOGYCO..LTDB材质Q235-AQ235-AQ235-A重量(Kg)重量(Kg)22部门喷涂工场喷涂工场旧期2024120520241205设计阶段施工比例1比例11:4图幅A4部门审批签字签字设计阶段施工比例1比例11:4图幅A4部门审批图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205版次:A设计鲁俊豪图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205版次:A设计鲁俊豪图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205页数:1/1审核标审日期日期图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205图号:7B20241205页数:1/1审核标审日期日期用户名称项目名称用户名称项目名称用户图号项目编号1111111222222222222